Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

*О Совместном Съеме Дачи:)*

В продолжение темы про дачу, что ниже:)

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СП!!! ТАК ЧТО НЕ УДАЛЯЙТЕ, ПЛИЗ!!!

А вот почему бы нам не объединиться и не снять на лето, на 4 семьи с детишками, например, коттеджик? Чтобы там и туалет, и горячая водичка, и банька, может быть... И кухня.
Каждому по комнате:)
Объединиться тем, у кого детишки примерно одного возраста, веселее бы было... И им, и нам.
А то вот сидеть одной с дитем на даче совсем не хочется...

Я, правда, не знаю, скоко сия радость будет стоить... Но, думаю, все равно дешевле, чем если каждому по отдельности снимать...

Есть рацпредложения?:)
11.02.2008 14:54:13,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я очень много занималась проблемой снятия домика на летний период в МО, 2 года подряд удавалось найти очень хороший варианты по разумным ценам, а 2 года подряд это стало практически невозможно, поэтому ездили в Ейск, не сказать что там все отлично, но во-первых море, во-вторых овощи, фрукты, солнце ну и развлечения в виде парка:)
Пытаюсь рассматривать альтернативный отдых в других местах... пока не получается... в этом году буду рассматривать грецию...если что-то получится свистну:)
11.02.2008 23:50:28, Valeriya76
Катер'ОК, не конфликтный
Хм, не рискнула бы объединяться с не знакомыми или мало знакомымми в такое сообщество, вот честно... 11.02.2008 23:47:04, Катер'ОК, не конфликтный
я вам больше скажу что и с хорошо знакомыми можно попасть:), у меня такое было, а вот когда так получилось что поселились с совсем незнакомыми людьми отдохнули просто супер... так что это непредсказуемо:) 11.02.2008 23:52:55, Valeriya76
Интересует дача, коттедж, но со всеми удобствами, обязательно хороший интернет. Только не юг Москвы. В идеале с июня по август. 11.02.2008 23:39:35, Alisa_M
Березка
мне интересно, но на месяц, не больше. На август скорее всего. 11.02.2008 23:02:59, Березка
Веснушка и В.
А на моря? Тоже неплохо было бы)) 11.02.2008 22:01:22, Веснушка и В.
Давайте, в финляндии :) 11.02.2008 19:32:04, Красавица Пипита
ну... это тож хорошо:)
но меня интересует именно вариант Подмосковья... т.к. работа+ муж:)
11.02.2008 22:41:03, lesja
Night&Day
ППКС. Лет 6 назад отдыхали зимой в Озерном крае. Думаю там летом просто супер. Потрясающе удобные коттеджи в сосновом бору на берегу озера. В доме камин, сауна, жакузи, 2 туалета, две спальни+диван-кровать в зале, большая открытая веранда, кухня с плитой, духовкой, п/мойкой, СВЧ, посудой, кастрюлями и т.д. вплоть до тряпочки для мытья посуды... Большой обеденный стол с видом на озеро.... Эх, уже слюнки текут... 11.02.2008 20:44:40, Night&Day
Я бы с радостью присоединилась. Вот только на все лето мне не нужно. А на месяцок бы с радостью сняла :)) 11.02.2008 16:58:44, elisee
Ylianka
:)) мне вот тоже на лето - много :) а на месяц - самый вариант!! Можно ведь как бы "оптом" снять на лето, а потом меняться!! В общем, если что - я "в доле" готова быть!! :)) 12.02.2008 01:14:06, Ylianka
Maseza
предложений нет, но я за!!! сама об этом думала 11.02.2008 14:59:48, Maseza
надо попробовать хотя бы узнать, скоко стоят коттеджи:)))))))) 11.02.2008 15:06:59, lesja
Milky1313
И я за:) возьмите меня с собой:))) 11.02.2008 15:40:17, Milky1313
да мы не против:)) давайте узнавать усе:) 11.02.2008 16:02:12, lesja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!