Раздел: Кулачки, поддержка
Кулачки мона?
Девоньки, еду сегодня в налоговую решать вопрос с обновлением кассы, тк год прошел надо менять. Ужсть как трясуся, не люблю такие организации прям мамочки.... знаю, наши кулачки просто супер, пусть все пройдет гладенько, пожалуйстаааа)))ааааааа, боюсь)))))))
27.04.2009 13:48:53, Манюня
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вы меня умиляете чесное слово. Ну не кассу Вы же менять едете, а наверняка совсем другую вещь. Кассу через год не меняют. И ничего в этом страшного нет, обычная процедура. Так что все нормально будет, даже не переживайте.
27.04.2009 21:11:59, linate

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.