Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого в закупках есть продукты из Финляндии интересует кофе Паулиг

Доброго дня! Подскажите кто нибудь закупает продукты из финляндии, нужен кофе Паулиг (Поетти совсем не то)?
17.02.2025 00:34:46,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
на Авито полно предложений питерских
19.05.2025 10:18:43, Zhurol
+ тоже нужно
17.03.2025 23:41:16, KudRi

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!