Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Девочки, помогите с выбором варочной панели! SOS!

Всем доброго дня! Моя варочная Siemens служила мне верой и правдой 16 лет. И приказала долго жить! Нужно выбрать новую, еще и быстро, а то готовим только в духовке и на электропечке))). А у меня глаза разбегаются. Остановила свой выбор на Haier. а муж говорит нет смысла за 30 к брать, лучше взять подешевле. Сейчас типа время такое ничего долго не работает. А потом расстраиваться будешь. Похвастайтесь своими! Буду благодарна за ответы!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2024 12:39:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Недавно меняли панель варочную с одной Bosh на другую - Bosch PXE651FC1E.
Мне эта марка нравится тонкой системой температурной регулировки индукции, полное впечатление газа, хотя новая панель оказалась чуть менее продуктивной, чем старая, при одинаковой заявленной мощности.
Стеклокерамика показалась худшего качества по сравнению с 15 летней давностью(реакция на грязь, царапины...)

Я разочарована в системе автодетекции посуды "полосочек". По мне, никакой принципиальной разности в эксплуатации с другими формами (круг , крестик)...

Панель управления не нагревается(слышала бывает такое у некоторых марок).

Очень люблю функцию boost - когда объединяется мощность двух комфорок для быстрого нагрева одной. Таймер выключения.

Панель подключили через разъемы духовки - полёт нормальный.
[ссылка-1]

В целом панелью довольна. Единственное, что точно нет резона гнаться за последними моделями, как показал мой опыт.

У меня был отрицательный опыт с двумя дешевыми марками инукционных панелей: очень грубые режим индукции, сказывающиеся на готовке (плохо проваривалось, подгорало, нормально не прожаривалось) + очень шумно гудели.
07.04.2024 14:01:59, Люба С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!