Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хороший шампунь без парабенов и sls?

Где и какой? Из не дорогих. Синергетики сперва понравились, потом перестали давать такой эффект и иногда чешется голова

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2024 01:17:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ally77
У меня уже много лет гель-крем для мытья волос Чоколатте...закупка Лакшми
22.01.2024 15:47:26, Ally77
Добрый день! Экокрафт шампуни хорошие. Еще мне нравятся сухие шампуни, например от Олеси Мусафаевой. 17.01.2024 13:47:10, marisha80
РоМашкус
Спивак
Отличные шампуни без всякой каки. Но так как они безсульфатные, то мыть надо два раза, с первого плохо пенится. Для экономии могу помыть сначала голову другим шампунем, потом спиваком. И бальзамом надо после него пользоваться если хочется что-бы волосы лежали. Шампунь голову хорошо промывают на волосах ничего не оставляет для объёма как обычные шампуни. Но бальзам на кончики, а кожа головы кайфует от лёгкости и чистоты :)
16.01.2024 23:55:16, РоМашкус
Я последнее время пользуюсь таким+кондиционер такой же. Может не относится к числу недорогих, но 2 по 500 мл и как- то надолго) Шампунь для волос ESTHETIC HOUSE CP-1 Intense Nourishing Shampoo V2.0 ПРОТЕИНОВЫЙ 16.01.2024 15:02:25, grinda
Спасибо! А где именно Вы их заказываете? Читаю отзывы на ощое, вайлдберрис, многие пишут , что подделка, где правильные купить? Можно ссылку?)
16.01.2024 16:26:55, lvitsa
На вайлдберрис и заказала. Ощущения норм, надеюсь не подделка) 16.01.2024 22:56:27, grinda
А ссылку, там много продавцов, у какого именно Вы брали? 16.01.2024 23:42:28, lvitsa
СP-1 Шампунь для волос и кондиционер бессульфатный, Корея CP-1
[ссылка-1]
17.01.2024 11:12:34, grinda
Биссектриса ^^
Этот шампунь вполне себе с сульфатами, я себе кератин испортила его использованием. Если вы сделаете перевод с корейского его состава, то увидите лауретсульфат натрия в числе первых ингредиентов.
19.01.2024 10:56:43, Биссектриса ^^


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!