Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ritaiva

Выкупают ли сейчас ковры?

Помню даже распродажа была. Но вот орга не помню(
28.11.2023 19:23:28,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне тоже надо :). Не забыть бы в опто заглянуть после НГ...
01.12.2023 19:00:44, Ирина7646
После НГ будет новый сбор, до НГ уже не успеем ничего, т.к. доставка из Питера
28.11.2023 22:40:16, Сашкины жёны
Pravnik
Добрый день! А какое предложение? Или где с ассортиментом можно ознакомиться? Заранее ). 01.12.2023 07:44:23, Pravnik
Предложения нет сейчас, прайс запросила, жду.
сайт [ссылка-1]
01.12.2023 17:56:31, Сашкины жёны
ritaiva
Спасибо!!!
28.11.2023 23:11:50, ritaiva

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!