Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Девочки, Напомните, Как вы Витамины \Бад

Девочки, Напомните, Как вы Витамины \Бад покупаете теперь с Айхерб??

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.11.2023 09:18:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Спасибо. 06.12.2023 00:06:29, БАСИК_Масик
PigletSPb
Я покупаю через well-be. 28.11.2023 20:51:08, PigletSPb
marinavg
На О-н.Не знаю, что сейчас можно писать, что нет...
28.11.2023 18:01:22, marinavg
Цветик-семицветик
Не рекомендую, большая вероятность купить подделку
28.11.2023 19:47:10, Цветик-семицветик
marinavg
Что значит не рекомендую? Я покупаю не меньше года известные мне препараты с iherb и не разу не было подделок. Конечно, надо понимать что покупаешь и знать их действие на свой организм. Если я покупала там, то знаю что как выглядит, пахнет и на вкус. А если не понимаешь в этом, то это не конфеты, конечно.
29.11.2023 00:01:33, marinavg
Цветик-семицветик
Ну ну
29.11.2023 13:26:38, Цветик-семицветик
Евушка
у Юли JDU)))
28.11.2023 11:41:05, Евушка
Я так и не смогла разобраться, как это все оформить. Там, где предлагается выбирать, нужен впн, на ноут его еще надо где-то скачать, а со смартфона неудобно. Покупаю на ВБ кое-что. С казахских складов везут.
28.11.2023 22:09:06, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!