Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Примерить Чи

Девушки, привет. Который год смотрю на закупку, но совсем без примерки страшно. Где-то можно в Москве примерить их? Хоть колодку попробовать... Спасибо Сразу всем)
18.11.2023 11:31:47,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
А есть разве закупка? Думала, нет ее давно
18.11.2023 12:08:17, dama Petronila
Есть)
16.12.2023 20:14:45, Ума Турман
Джейн собирает. Это кто-то из старых торгов ник поменял. Мне в опто рассылка приходит от нее..
18.11.2023 14:03:11, nattalika
Если подписаны на рассылку от Джейн, значит, получали не раз письмо с ссылкой на ее телеграм-канал, там обсуждают ее закупки, сама она активно отвечает. Чи вроде где-то примеряли, но где, не могу сказать, не "мой" бренд. Но их размерность обсуждалась. Можете оргу напрямую задать вопрос, ответив на рассылку.
19.11.2023 21:53:38, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!