Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые родители бывших 11-классников

Уважаемые родители бывших 11-классников. Подскажите хорошую компанию или места для проведения выпускного в Москве. И поделитесь фотоальбом где заказывали и какая задумка в фотоальбоме понравилась ребятам. Поделитесь своим опытом и отзывами.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.08.2023 11:03:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали у фотографа, не у фирмы, тк намучилась в 9кл Ринодизайном. Фото классные, альбомы классные, детям и родителям понравилось. Фотоальбомы индивидуальные. [ссылка-1]
08.09.2023 22:13:37, Балбеска
Ринодизайн тоже не рекомендую . 6 мес ждали альбомы .
11.09.2023 22:20:42, Mashynia
Мы дождались быстрее, а вот качество печати было ужасное, все блеклое и через месяц страницы пошли волнами. Я сначала в шоке была, думаю , что родителями говорить. Один был плюс , фото нормальные были и электронные, поэтому некоторые родители сами альбом сделали.
05.10.2023 21:43:54, Балбеска
Актив
Выпускной прошел тут [ссылка-1]
И родители и дети остались очень довольны. В ситуации с выпускными в МСК этим летом, организаторы показали себя с лучшей стороны. Рекомендую.
04.09.2023 11:20:35, Актив
Аллю
Направила вам личное сообщение с вопросами.
Если у вас будет возможность, ответьте, пожалуйста.
Тоже готовимся к выпускному.
04.09.2023 12:03:50, Аллю
Аня@Серёжка
Альбомы делали тут . Очень понравились в итоге. На выбор было 3 студии- ребята сами выбрали себе какую и зимой там пофоткались
[ссылка-1]
01.09.2023 17:15:52, Аня@Серёжка
Вот тут [ссылка-1] фотоальбом делали в 2022 году. Ребята были рады возможности самим создать дизайн обложки (первопроходцами как раз оказались, это случайно получилось - до этого у студии не было такой услуги) и от возможности под фото оставить фразу от себя
31.08.2023 23:59:52, Вера_а
innulik
У нас ребята тоже создавали сами дизайн обложки и под каждым фото оставляли фразу от себя) Так понимаю, это теперь популярная фишка.
01.09.2023 10:51:25, innulik
Вы в курсе, что у многих в этом году выпускные сорваны из-за известного события, за деньги идут суды? Могу порекомендовать не связываться с Екатерининским дворцом.
31.08.2023 23:05:03, Лимонный сироп
innulik
Мосбал в клубе Джипси. Очень понравилось. Фотограф Ульяна Федорова. Приезжала в класс в течении учебного года, раза три точно, фотографировала детей и на улице, и в школе, в результате очень классный альбом получился. 31.08.2023 14:48:51, innulik
плюсуюсь, были там же в этом году, все понравилось, организация мероприятия отличная, программа интересная
01.09.2023 10:23:09, Сашкина мамашка(в сист.Кенга и РУ)
А случайно нет образца фотоальбома 11 класс у нее не нашла
31.08.2023 15:51:51, светiк
innulik
на ватсапп могу видео нашего прислать) 31.08.2023 16:11:04, innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!