Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпариватель ручной посоветуйте плиз

Добрый вечер. Ненавижу гладить, посоветуйте свой хороший отпариватель ручной. Спасибо заранее!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.08.2023 22:57:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PigletSPb
А почему не хотите вертикальный купить? Место нет поставить? Я своим уже много лет пользуюсь. За это время, по-моему, утюг доставала 1 или 2 раза. 07.08.2023 18:29:35, PigletSPb
а у вас какой? 08.08.2023 10:28:04, Vikulina
PigletSPb
Вот такой [ссылка-1]
08.08.2023 10:58:12, PigletSPb
Точно, места нет. вся квартира хламом завалена(((
07.08.2023 21:54:41, Рододендрон
PigletSPb
Так выкинуть хлам. Если честно, он не очень много места занимает.
07.08.2023 22:09:16, PigletSPb
[ссылка-1]
У меня такой, тоже купила по рекомендации .Ну что сказать, с плотными тканями справляется так себе мягко говоря... и если несколько вещей, то реально проще и быстрее достать утюг, но он прекрасен, если взять с собой в поездку или же надо быстро отпарить одну вещь, но круче всего он справляется шелком, тонкие блузки, платья, брюки... вещи выглядят гораздо лучше, чем после утюга. вот для шелка он идеален, только из-за этого совсем не жалею что купила, так как летом у меня много шелковых вещей. НО для глажки обычных вещей не годится, утюг не заменит никак.
07.08.2023 15:09:20, Fima
РоМашкус
У меня чуть другой отпаривптель, но опыт аналогичный. Только лёгкие ткани. Ну и ещё пальтишки зимой после хранения в нормальный вид привести. 07.08.2023 21:40:54, РоМашкус
pareka
Купила свой б/у на авито за 1000. У девочки из соседнего дома. Идеально.
Она себе паровую систему какую то взяла.
07.08.2023 10:15:33, pareka
marinavg
А название?
07.08.2023 12:41:32, marinavg
pareka
Отпариватель Scarlett SC-GS135S10, фиолетовый/белый
или
Отпариватель MIE Graze New, черный/оранжевый.

Обе конструкции один в один мой. Уже года 2 его пользую.
Кнопка вкл и подача пара. Надо вплотную подносить к вещи, с хлопковыми футболками дольше возни, там про принципу утюга надо прислонять. Синтетику, вискозу блузку,брюки за минуту.
07.08.2023 17:50:34, pareka
marinavg
Спасибо.
07.08.2023 21:49:03, marinavg
И у меня Отпариватель MIE Graze New, черный/оранжевый,утюга нет совсем)Очень нравится,но желательно иметь перекладину на уровне глаз или крючок какой,чтобы вещь на вешалку подвешивать,в одной руке отпариватель,а другой вещь придерживать,расправляя,ну и розетку поблизости.У меня нет)),так приноровилась,но на подвесе было бы удобнее,как мне кажется. 08.08.2023 08:10:30, горошина
pareka
Я в ванной отпариваю, на полотенцесушитель подвешиваю вешалку, потом либо на ночь оставляю в ванной или минут через 15 одеваю. Иногда отпариватель плюётся накипью, поэтому светлое парю с изнанки.
Покупала из соображений,что принцип один у всех, отпаривает и ладно. Резервуар для воды небольшой, но долить в ванной не проблема.
08.08.2023 18:14:54, pareka
Санузел совмещённый,розетка далековато от полотенцесушителя размещена,но если воспользоваться удлинителем,то вполне себе вариант)сегодня попробую,что-то мне не приходило в голову воспользоваться полотенцесушителем как подвесом,а ведь на него и вешать можно на разные уровни))спасибо за подсказку!) 08.08.2023 18:36:06, горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!