Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Cappuccino

а у нас кто-нибудь decat***hlon из Сербии занимается?

отправьте плиз. к оргу
10.07.2023 16:25:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
мне тоже нужно, а почему именно из Сербии?
10.07.2023 16:48:01, Цветик-семицветик
Cappuccino
ну они еще пока с нами дружат) а так мне без разницы откуда
мне палатка определенная нужна, не по цене крыла боинга)
[ссылка-1]
10.07.2023 17:07:31, Cappuccino
Люба С.
А никто не знает как сейчас с посылками из Европы, доходят? и за почём?
Я вот из Венгрии тоже думаю попросить прислать мне посылочкой...
10.07.2023 21:08:56, Люба С.
Мы через посредника покупаем. Бюджетных условий не нашли, но хоть какая-то возможность купить нужное.

Мне б еще из Испании пару книг как-то купить…)
10.07.2023 23:33:52, Vanilla
Люба С.
У меня сейчас сын в Венгрии. Но после отправления письма DHL за 9000 руб. Я даже боюсь представить почём нынче посылки.
Попыталась прицениться, но неизвестные конторы смущают.
11.07.2023 09:11:45, Люба С.
Из Швейцарии, например, обычной почтой вполне доходят. Дольше , правда, чем обычно. Цены на посылки какие были, такие и остались, но, конечно, курс поменялся
11.07.2023 14:23:04, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!