Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak(в системе Sorinka)

помощь

Девочки доброго дня. Ко мне обратились с просьбой помочь, девушке,она дет.домовская никого нет. Родила ребенка, ее дочь еще в роддоме, она не доношенная.
Я все что у меня было я отдала, закажу еще что ей нужно будет.
Сейчас с ней поговорила, узнала чего нет: памперсы, пеленки, конверт, влажные салфетки, одноразовые пеленки, соски,что из одежды сама она не знает, потому что первый ребенок.
Сейчас вес девочки 2140гр, выпишут с весом 2300гр. Может у кого что осталось, напишите. Только территориально Подольск, если что мужу моему на работу на Ленинский проспект можно будет передать, мы отвезем. Если кому прям более детальная информация нужна, я могу дать ее номер, спросите все сами.
05.07.2023 14:30:53,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.07.2023 23:15:29, Suldom
Suldom
А сдаваться надо снова на карту Одежонка как псевдораковой больной " на губки"? Потом обивали пороги с жалобами, мол, нас обманули. Одежонок не при делах. А ведь лично видела смертельно больную.
Снова помогаем незнамокому?
07.07.2023 20:30:58, Suldom
Sornjak(в системе Sorinka)
Не помогайте , ни каких денег я не прошу. И Боже упаси, кого-то обидеть. Если мое сообщение вас так расстроило идите мимо пожалуйста.
08.07.2023 09:13:09, Sornjak(в системе Sorinka)
Suldom
Давайте, пожалуйста, без императива. Кто- то к вам обратился, что- то попросил, вес девочки, вот номер, вам расскажут.
Я тоже могу рассказать много чего по телефону.
08.07.2023 14:07:14, Suldom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!