Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!
Suldom

При удалении реги в Опто никто из оргов не хочет денежку участнику вернуть?

Мне денег от торгаshек не нужно.
Одна около 500 посчитала своим личным доходом, вторая около1500 присвоила молча из бюджета нашей многодетной семьи.
Обеих бы за ору взять налоговым органам, т.к. товар обе красотули себе оставили.
Да не жалко, на здоровье.
Смотрю с интересом, как в опто девочки на карту денежку получают, а потом товар участнику не выдают под разными предлогами.
Ой, не выкупилось. Ой, не отшили. Ой, рухнула система в субботу утром.
И не стыдно же, внаглую деньги присвоили...
02.07.2023 22:12:59,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.07.2023 06:24:11, dama Petronila
ritaiva
Почему сказав А, не сказать Б? Озвучьте оргов, пожалуйста! 03.07.2023 13:56:14, ritaiva
Suldom
Потому что я тут ничего никому не должна. 03.07.2023 21:13:35, Suldom
А зачем удалять регу? Хлеба не просит, но хоть остатки видны, вернуть..
Часть оргов вообще тихо ушли, одна меня вообще послала типа того никому ничего не должна, а товар был с домиком, Вера мне только почувствовала и все
03.07.2023 13:24:38, Атом
Suldom
Я удалила регу, чтобы не было соблазна что- то заказать. Участник бесправен, как только перевел деньги за предзаказ.

Потому что и Вера та еще....( sencored).
За падение опто в субботу утром именно она должна расплачиваться.
Поэтому от меня она ни копейки не получит больше.
Так- то я уже вполне могу выбрать качественное на других ресурсах и не слушать " не нравится, не записывайтесь". Очень не нравится переводить деньги за картинку. Времена дефицита прошли. И вообще приоритет не тете за тряпочку заплатить, когда тетя еще и ко( z) бенится, получив полную предлплату.
03.07.2023 21:13:05, Suldom
С никами оргов будет информативнее... 02.07.2023 22:23:34, Снегопад
Suldom
Лично к вам нет никаких претензий.
А ники оргов, которые украли денежку, на наиболее цитируемых сайтах.

Обна," глели некоторые, сначала карту присылают, потом деньги получают, потом " не нравится, не надо участвовать".
Торгашки.
02.07.2023 23:07:02, Suldom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!