Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Всем доброго утра и хорошего дня

Всем доброго утра и хорошего дня !!!

Опрос был, ссылку добавлю, сейчас с телефона не могу зацепить.
В опто сбор сейчас наверх подниму, но самое актуальное будет здесь [ссылка-1]
Сегодня и завтра работаю на складе завода, отборка и подбор изделий, много акционных позиций- показываю последние размеры и остатки коллекций. Самые лучшие цены на изделия 585 пробы.





а у нас эти серьги получаются 89500
а эти 290400 - это эксклюзив с отличными камнями
Большой выбор наборов и отдельно сережек и колец 585 пробы в акции, это лучший подарок на выпускной или свадьбу)
[ссылка-2] сбор в опто, но там только каталожные фото, туда можно внести потом то что понравилось.
Выкуп только сегодня и завтра!!! Потом в августе или сентябре
Выкуп на свои, с новичков могу попросить предоплату (15-20%) встречи стандартные в опто висят, плюс курьеры, отправки.

Присоединяйтесь для выбора [ссылка-3]

Позже анонс удалю
05.06.2023 07:10:21,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!