Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Про ECP logistic подскажите!

Кто получает заказы от оргов... На сайте ecp-logistic есть два вида пунктов: ЕСП и СДЭК, стоимость доставки туда и туда одинаковая в пределах одной зоны? Что-то на сайте не нашла инфы.
Если орг отправит мой заказ из пункта ЕСП в Сдэк, то цена от этого изменится?
24.05.2023 18:02:04,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Звонила в есп с этим вопросом, сказали только что от 195р, и что по точной стоимости заранее неизвестно. А у сдэка вообще какая-то сложная система, они не только взвешивают, но и в см измеряют 25.05.2023 07:14:46, AcurA
Elo4Ka
Спасибо, у меня серебро, маленький заказ.
25.05.2023 23:31:08, Elo4Ka
У них есть чат в телеграмм и там они отвечают на все вопросы, если я не ошибаюсь получать через СДЭК дороже, но лучше уточните
24.05.2023 21:38:42, babuinka
Elo4Ka
Благодарю, напишу им. 24.05.2023 21:40:58, Elo4Ka
тоже заинтересовалась этим вопросом....у сдэк (через ЕСП) до 1 кг 195 руб, далее 15 руб. за каждый кг, у собственных пвз - 160 руб. за первый кг.
24.05.2023 21:11:56, gala_l
Elo4Ka
Спасибо, разница небольшая! 24.05.2023 21:40:48, Elo4Ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!