Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Как достучаться

Прошу совета как достучаться до орга. Был сбор роз, написано выкуп в апреле. Записалась на 12 штук, которые попали в бронь. Когда появились домики, орг написал об оплате. Все оплатила. В апреле выкупились 6 штук. Сейчас уже май заканчивается, оставила место для 6 роз, не знаю как поступить: то ли купить другом месте, то ли еще ждать. Боюсь куплю, а остатки выкупятся, и не хочется вообще остаться без роз? Оргу написала в системе не прочитано, написала в ватсап- тоже не прочитано. Звоню- трубку не берет, может кто то из записавшихся дозвонился до нее и знает судьбу закупки?
19.05.2023 08:26:53,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я ей 4 письма писала, и полный игнор. Хорошо что я ни за что не платила. 22.05.2023 17:50:41, TISA
Самое главное, она продолжает закупки, постоянно предложения обновляются. А связи никакой. Написала Админу, но тот тоже пока не отвечает и письмо не прочитано. Розы, конечно, уже не актуальны, хотелось бы деньги вернуть. 22.05.2023 17:58:44, lina47
Вы про Оллику ?
21.05.2023 18:44:47, Ирина7646
Да 21.05.2023 18:46:19, lina47
Suldom
А мне орг одна написала " только прочитала ваше сообщение"
постфактум, ага, верю, но я же знаю, как проверить, что сообщение прочитано. И прочитано оно давно.

Как достучаться, не знаю.
Но лучше переплатить, чем потратить личное время на " не знаю, как поступить".
Экономия три копейки, вынос мозга " участник обязан" на три рубля.
Это на будущее.
19.05.2023 15:18:56, Suldom
Все это понимаю, но надеялась, что кто- то может смог с ней пообщаться. Завтра поеду покупать розы, еще бы вернуть оплаченные. 19.05.2023 17:49:15, lina47
Suldom
Я забила на оплаченное.
В шапке предложения указан один процент, в условиях другой( по ходу, я не нашла, хотя опытный участник). Тут читаем, тут не читаем.
Нет, это перебор уже.
Там похоже у орга косячат наемные работники( я не про вашего), а я, как дура, доолжна выполнить условия.
Спасибо. Голыми не останемся.
19.05.2023 18:50:32, Suldom

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!