Раздел: Финансы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где можно посмотреть список автобусных маршрутов, на которые не действует студенческий проездной?

никак не могу найти..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.05.2023 09:50:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загородные автобусы которые идут хоть и из москвы. где не действуют соцкарты, на яндекс-маршрутах высвечиваются не зеленым, а фиолетовым 11.05.2023 08:34:47, Атом
в черте города? мне кажется нет таких. другое дело, что на карту наземный транспорт должен быть записан
10.05.2023 11:52:28, ЛАЙМиК
Наземный транспорт записан на карту .
Просто периодически дочь сталкивается с тем , что на автобусы ближе к МКАД не действует , хотя ехать в пределах МКАД..
Может есть какая система ?
Типа на номера тысячные или еще какие не действует
10.05.2023 11:59:21, ларкин
Биссектриса ^^
раньше было так, что московский проездной не действует на областные маршруты 3хх и 4хх номеров, но это было тыщу лет назад. сейчас еще есть 5хх, они тоже областные вроде...
10.05.2023 14:24:30, Биссектриса ^^
[ссылка-1] вот что пишут про зоны. но все равно студенты со своей скидкой идут:
Обучающиеся и студенты для перемещения в зоне «А», «Б» и переходном участке между зонами «А» и «Б» могут воспользоваться льготным проездным билетом без лимита поездок сроком действия месяц и три месяца
10.05.2023 12:15:08, ЛАЙМиК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!