Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

smolka79

Ищу дерматолога

Добрый вечер, помню, здесь советовали дерматологов хороших по проблеме акне, было неактуально, а теперь сын "дозрел". Буду очень благодарна за контакты-ссылки)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.04.2023 20:56:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте еще сами разобраться в вопросах желчного. Гормонольный сбой конечно никто не отменял, но ситуация может сильно улучшиться, если немного активируете сыну желчный. Начните с горячей воды. В идеале перед каждым приемом пищи за полчаса по стакану выпивать. У меня у сына расписание не позволяет так регулировать, я ему с утра подсовываю как поднимается с кровати полстакана, больше он не может выпить. Ест он минут через 10 максимум, но улучшение было заметно уже через неделю другую. Это самое простое. Вода должна быть такой, каким он пьет чай. Я слышала отзывы о влиянии этого ритуала на акне просто волшебные. Но у всех разный желчный и причины акне, может вам подойдет в комплексе с чем-нибудь еще.
Сфотографируйте его лицо и пусть начнет пить. сфотографируйте через неделю и через 2? будет нагляднее/
Иногда простые вещи или странные средства дают классный результат. Дочери вот болячки и сухость от аллергии на руке лечу косметическими карандашами АСД3. За 3 раза ушли болячки, который полгода держались
18.04.2023 19:24:05, Nadek
Леньчикк
У нас два сына с акне наблюдались в КВД, пропили таблетки и тьфу тьфу. Младшему с атопическим дерматитом не могу найти хорошего специалиста.
18.04.2023 18:39:08, Леньчикк
Напишу свой опыт. Мы начали с дерматолога в КВД ( есть специалисты которые с детьми работают). Далее были косметологи, не очень помогло. И вернулись к дерматологу в КВД. Пьем лекарства под контролем врача. Дочь 17 лет. 17.04.2023 19:48:51, гуля м
smolka79
спасибо большое за ответ, решили тоже начать с КВД
17.04.2023 20:00:27, smolka79
Про диету не забывайте - это основа (фастфуд, газировка, сладкое и мучное очень влияет).
19.04.2023 11:23:43, гуля м
Моя дочь уже 5 лет наблюдается в КВД. Толку никакого. 18.04.2023 15:00:56, Шура
Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
попробуйте лецитин пить.
у меня примерно за полгода образовался красивый ребенок, а было всем акнам акне.
20.04.2023 17:13:25, Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
Грёмдыхана Быблогрузева
А нам не помог, ни лецитин, ни цинк, ни диеты с полным ограничением ВСЕГО запретного, ни черт лысый.
Все инфракрасные лопаточки для очищения кожи, дарсонвали, самые крутые линейки косметики скуплены. Облегчает - да. Вылечивается - НЕТ, даже на 50% не улучшилось.
Как я устала от этого, кто бы только знал.

Остается только тяжелая артиллерия - фарма.

Так что не обнадеживай слишком сильно людей. Причем цвет лица от лецитина, действительно, улучшается - такой прям милый розовые поросеночек..... ВЕСЬ в прыщах.
24.04.2023 10:53:04, Грёмдыхана Быблогрузева
Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
Наташ, не знаю, может дело в том, что цинк с вит С еще был добавлен, но вот такой опыт... у нас прямо разительный контраст получился, я очень верю, что можно найти решение.
ну и лецитин как бы не антибиотик, хуже не сделает, я вообще-то его давала для мозгов и экзаменов. Пробовать не вредно.
24.04.2023 14:19:43, Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
А не подскажите какой и как пить. Ну замучились уже. Что только дочь не пила и не мазала. 20.04.2023 17:44:41, Шура
Apfel
есть соевый и подсолнечный
лучше второй
21.04.2023 00:05:14, Apfel
Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
+100, марка любая
22.04.2023 12:44:04, Метущийся Тигр, провалившийся Дракон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!