Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Жителям Динамо Аэропорт Белорусская.

Девочки, где есть большой контейнер для крупного мусора - остатки мебели, доски? В районе ул Расковой обычные баки. Может ещё есть что то?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.02.2023 20:02:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Благодарю за помощь! Буду искать ближайший
15.02.2023 09:37:07, БАСИК_Масик
[ссылка-1]

Нашла в нашем районе по этой ссылке.
14.02.2023 15:29:14, bunka
Поищите в интернете, когда разбирала квартиру нашла вот здесь [ссылка-1]
14.02.2023 13:39:40, chiffa79
Черепашка aka Bel
такой контейнер заказывают специально. если он где-то есть, значит кто-то его оплатил. сорри, что влезла. это для информации.
14.02.2023 11:41:57, Черепашка aka Bel
КалиНа*
нет. у нас 3 таких стационарных контейнера с площадкой огороженной в пешей доступности
14.02.2023 12:07:48, КалиНа*
БАСИК_Масик
Не всегда. У нас на Войковской есть место куда приносят все такое, и стоит большой такой
14.02.2023 11:57:30, БАСИК_Масик
Евушка
не совсем так, у нас в районе такие стоят у некоторых домов всегда, чтобы люди могли выбрасывать крупные вещи...
но и конечно, если у кого-то идет большой ремонт, то заказывают специально, тогда его ставят на несколько дней...и это уже платная услуга...
14.02.2023 11:49:26, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!