Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

У Dilemma обувь из Испании кто брал?

Сапожки и аварки понравились, но вот Юникло жду уже больше 2-х месяцев..
Думаю - стоит ввязываться (цена привлекательная) или нет...
Подскажите, кто участвовал?
09.02.2023 13:29:00,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала аварки. Немножко отличаются от аварок, которые брала у Тельмы и Луизы, хоть и одна фирма, но вполне-вполне достойные. Но 2 месяца они шли до санкций. Сумку из той же закупки жду то ли с сентября, то ли с октября. Есть вероятность к лету с аварками не успеть.
11.02.2023 16:04:01, Олюшка_75
Заказывала обувь. Ждала 4 месяца. Т.ч лето заказываем зимой,а зиму летом,как в пословице...готовь сани летом))) 09.02.2023 20:39:28, grinda
А юникло у нее дешевле, чем на ламоде?
09.02.2023 17:48:50, муза мужа
Монечка
На что-то дешевле получилось. Надо акции смотреть. Но сейчас курс опять вырос... 09.02.2023 17:52:27, Монечка
Участвовала.
Обувь хорошая.
Но не всегда из всего заказа приходит всё заказанное.
09.02.2023 14:02:05, АннаС
Монечка
Спасибо! Не могу понять - там полностью предоплата идет? Обидно будет, если зависнут деньги так надолго...И еще не выкупится.
09.02.2023 14:04:40, Монечка
Dilemma
Добрый день, предоплата будет только за подтвержденное, тоесть реально выкупленное в Испании. А доставка сейчас долго да, но к лету придет. Можно оформить на дом как вариант.
10.02.2023 19:07:46, Dilemma
Монечка
Спасибо! Я в опто Вам вопрос написала) 10.02.2023 19:16:17, Монечка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!