Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу не дорогое хорошее постельное

Плотного переплетения, не гпубого, типа поплин, не дорого

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2023 11:36:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
+
12.01.2023 11:11:36, БАСИК_Масик
innulik
На ВБ посмотрите Тридевятое Царство и Сказку. Мне понравилось. Покупала летом, куча стирок, ничего ему не делается. По ценам вполне бюджетно. 11.01.2023 17:59:44, innulik
КалиНа*
Из последнего
Тридевятое царство - плотное, но подсаживается [ссылка-1]
Сказка - брала года 2 назад пока ведет себя отлично [ссылка-2]

но я бы вам посоветовала 1 днем в Иваново съездить, там намного дешевле. даже с билетом выгодно получатся.
11.01.2023 11:40:56, КалиНа*
Спасибо!)
11.01.2023 14:25:46, lvitsa
marinavg
А в Иваново простыни из сатина без шва широкие евро есть? В комплектах или так?
11.01.2023 14:05:05, marinavg
Люба С.
Если интересно, китайский сатин купила на отрез для постельного белья [ссылка-1]
Плотность 145 г/м2, ширина ткани 235. Дает сильную усадку, но на ощупь мне очень понравилась.
Под грузными пожилыми родственниками меньшей плотности простыни за год до дыр истираются.. Посмотрим на сколько этих хватит.

Была тут тема полгода назад про одеяла большой длины. Я не нашла в хлопковом чехле и шила сама из тинсулейта. Он легко берется бытовой швейной машинкой. Плотность - 230 гр./метр - оказалось ОЧЕНЬ теплое. У меня под ним спит самый мерзлявый ребенок с настежь открытым окном.
Я сплю сейчас с приоткрытым окном под одеялом плотностью - 100гр./метр.
12.01.2023 16:15:04, Люба С.
КалиНа*
Не знаю. Можно на сайт например ТЦ РИо зайти - посмотреть производителей и потом на ВБ посмотреть есть ли у них такие простыни [ссылка-1]
11.01.2023 14:55:57, КалиНа*
marinavg
Ок, посмотрю.
11.01.2023 17:13:20, marinavg

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!