Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это на Новый Год

Кто-нибудь лечился у гнатологов?

Проблема с суставом челюсти, вчера дошла до врачей - выслушала как в анекдоте - это у вас номера телефонов - нет, это цены....

полное протезирование всех зубов? реально?

возраст в принципе подходящий, вон у всех звездей уже полный рот не своих зубов... но все же...

мне надо сходить к какому-нибудь ругому гнатологу))) еще раз выслушать второе мнение. пошлите плиз)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.10.2022 09:01:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
актуальная проблема... тоже планирую показаться на неделе..
чет не готова я к номерам телефонов
даже брекеты не хотелось бы

массаж .. хорошо бы, если он помогает
23.10.2022 18:42:35, Tinki-Winki
Это на Новый Год
а вы где нашли гнатолога? что-то мало где они есть((
24.10.2022 08:08:01, Это на Новый Год
Tinki-Winki
когда я спросила гнатолога, мне предложили совместную консультацию ортодонта и ортопеда (могу ошибаться в названии специальности), типа этим занимаются 2 специалиста вкупе
До этого я была в нии стоматологии, там не помогли..
Исследовали слюнную железу, проблему не нашли, а она есть(
24.10.2022 09:04:29, Tinki-Winki
TanyaX
да нет, не ошибаетесь. всё правильно, ортодонт и ортопед занимаются. причем никто ответственности за результат не несет
24.10.2022 16:15:02, TanyaX
Tinki-Winki
как, оказывается, данная проблема распространена..((
только как лечить? вот вопрос.
24.10.2022 16:24:43, Tinki-Winki
TanyaX
Да просто не надо болеть. Болеть - не надо.
Мне посчитали минимально от 350т.р. без допрасходов. с ними, как пойдет. (умножаем на 1,5)
24.10.2022 16:34:41, TanyaX
Это на Новый Год
вово, мне пока озвучили 150 тыр за капу - поменять положение щелкающей челюсти ( опятьник менять) и потоооом.... полное-протезирование-охренеличтоли....
25.10.2022 08:00:19, Это на Новый Год
Я летом за капу отдала меньше 100. Это со снимками, снятием слепка челюсти. Ну и потом раз в неделю/две/и так далее приём с корректировкой капы. Но мне расслабляли челюсть, потом её двинули вперёд. Понятно, что после надо будет брекеты ставить плюс что там ещё, врач всё свалил на ортодонта, типа после первоначального лечения уже это будет. Но так как пока не ушла моя основная проблема, буду тянуть с брекетами. 26.10.2022 22:50:08, safa
Tinki-Winki
Добрый день! скажите, пожалуйста, где Вы наблюдаетесь?
видите ли результат?
можно в личку.

очень надо найти грамотного специалиста.
спасибо!
16.01.2023 15:53:20, Tinki-Winki
Это на Новый Год
а подскажите где вы за 100 делали?
28.10.2022 12:35:16, Это на Новый Год
В конвертик написала. 30.10.2022 00:32:36, safa
Оксанёнок
Елена, я не знаю конкретно какая у Вас проблема с суставом. Я бы еще проконсультировалась с остеопатом и специалистом, который делает массаж методом Резет
21.10.2022 11:23:20, Оксанёнок
Это на Новый Год
спасибо. сколько такой массаж должен стоить?
21.10.2022 12:28:39, Это на Новый Год
Оксанёнок
от 1000р до 3000р за сеанс (45мин). Минимум надо 2 сеанса. Более точно мастер скажет (всё индивидуально)
21.10.2022 17:26:38, Оксанёнок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!