Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
lissachka

Сковорода индукция

У кого из оргов такое есть по вменяемой цене, тк менять все?
Ти ma даже в закупке дорого выходит.
У ярославских вообще такого варианта нет, хотя их сковороды мне нра.
30.08.2022 16:14:14,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

BluzFrog
Посмотрите Fi$$$man у Клёпы. Я свекрови покупала 3 года назад. Она очень довольна. Выкуп на следующей неделе.
Ещё Moulin Villa бывают в магазинах по акции. И Malina мне тоже нравятся, у них сегодня на сайте последний день распродажи.
Тефаль можно поймать со скидками. В М-видео дают 500 баллов в мобильном приложении, с ними цена более интересная.
31.08.2022 08:29:02, BluzFrog
lissachka
Фиs уже посмотрела, только одна серия с более менее толстым дном, остальные тонкие и легкие для меня. 31.08.2022 16:28:02, lissachka
ЛЯLУШКА
Оргов не знаю, но очень мне хвалили Kukmara.
Вот сижу сама выбираю, а тут Ваша тема)
30.08.2022 23:35:16, ЛЯLУШКА
lissachka
Индукция у них на чугуне, антипригарных не нашла,, везде написано, кроме индукции. 31.08.2022 00:33:16, lissachka
Вот для индукции, литой алюминий


31.08.2022 07:28:22, Ta_tiana
мне керамика нравиться другие не прижились. 30.08.2022 21:18:30, ))) Любаша
Люба С.
Я за чугун. Остальные у меня не прижились. :)
30.08.2022 18:44:58, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!