Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

-90-50-30% КРЕЙЗИ АКЦИЯ! Только 28-29.06 (48 часов)-всё для СОБАЧЕК от Lim*argy"

Добрый день.

10-й ежегодный CRAZY Sale с ЛИМАРДЖИ!!!

Только 48 часов крейзи СКИДКИ на ВСЕ!!!

-90%-50%-30% от оптовой цены.

>

Ссылка на предложение - ссылка

ССЫЛКА НА САЙТ ссылка

Цены в ОСНОВНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ указаны БЕЗ СКИДОК, поэтому цены по АКЦИИ буду проставлять сразу после записи.

Заказ буду отправлять частями, чтобы что-то досталось.

Реальную цену со скидкой Вы можете посмотреть на сайте. При заходе на сайт ЛОГИН: Lilu, пароль 123456 и увидите наличие размеров и опт.цену. Все можно выбирать с сайта, заводить ряды под себя (помогу завести ряд и цену).

>
>
>

>
>
>

Пишите замены!

Ассортимент ОГРОМНЕЙШИЙ!!! Подробную информац.по размерной сетке и по наличию см. на сайте.

БЕЗ РЯДОВ.

Минималка - 15000 руб.

Выкуп на свои +15% орг.

ВСТРЕЧИ

Бесплатные:
Волга, Медведково (из дома Студеный пр-д).

Платные ТУЛА:
Алтуфьево - Бибирево (ул.Корнейчука),
Пчелка Майя,
Солнцево (Цыпа).
Орехово-Домодедово (КисуняМа)
Люберцы (mardina)
Курьер.

Разобрать за 2 недели!
Спасибо.
28.06.2022 12:18:27,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!