Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка

Заказала плитку на складе. оплатила. ситуация изменилась.
Придется от плитки отказаться.
Деньги мне вернут без проблем?
Или когда ее продадут снова?
Написала менеджеру, он возмутился. типо все.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.06.2022 17:14:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Если продавалась метражом,, а не упаковками, то могут и не вернуть 28.06.2022 22:14:46, Businka
В сп или чрз сайт? Или что?
Не понятно из сообщения что значит "типа все".

Если плитка хорошая, то можно перепродать.
А так, смотрите договор...
26.06.2022 19:23:02, katapusina
В фирме приобрела. Про возврат в договоре ничего нет. 26.06.2022 20:23:40, Lika
Если в договоре ничего, то согласно ГК РФ. Пишите заявление и ждёте возврат. 27.06.2022 22:20:31, Sunny Wine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!