Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь сталкивался с заменой сустава?

Интересует замена коленного сустава. Врач в ЦИТО с каждым визитом вызывает все меньшее доверие. Сменить его в самом центре будет неправильно, нужно идти куда-то в другое место. Куда? К кому? Может, чьим-то родственникам меняли сустав? Куда обращались, как впечатления, результат?
я вообще в полном раздрае... ((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.05.2022 22:37:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, не знаю, не знаю .. про ЦИТО у меня лично отрицательное мнение. Правда, 8 ми летней давности, но все таки. Я порвала ПКС и в ЦИТО поехала делать МРТ. Сделала, дядька не молодой, профессор, посмотрев снимок сказал - ходить никогда не будешь нормально, ибо колено как будто трактором переехали.. Я, конечно, в расстройствах жутких стала еще искать места для консультации. Нашла и оба спец, куда я еще обратилась сказали, что я когда то, лет 10 назад связку порвала, а потом ее просто дорвала и по снимку видно полный разрыв ПКС со старыми "лохмотьями". Что делается операция по восстановлению ПКС ки и скачешь дальше по жизни козой. Сказать, что этот профессор из ЦИТО не профессионал.. мягко сказать. В итоге я прооперировалась в 13 у Федорука (Царствие небесное ему, к сожалению и прискорбию доктора не стало.. ему всего 45 было). А когда восстанавливалась, парень психиатр ходил на реабилитацию с нами. Он как раз в ЦИТО прооперировался, ему занесли стафилококк, который сожрал пол колена, контрактуры жуткие.. это просто караул. И парень сам врач.. реабилитировался, чтобы потом пере оперироваться в другом месте. В итоге не знаю как спасли его колено другие врачи после ЦИТО или нет.. Но с тех пор с ЦИТО у меня кошмарные ассоциации ((( 18.05.2022 01:03:59, Тилимама
ЦИТО самое лучшее место для замены сустава, там достаточно стабильный коллектив в отделении эндопротезирования, почти все врачи с огромным опытом. Большинство пациентов со сложными случаями, от этих пациентов отказались в других клиниках из-за сложности, и они пришли в ЦИТО.
Папе меняли сустав в цито, все очень понравилось там. Кто у вас врач?
12.05.2022 22:35:29, Ярти
Там не в одном отделении протезируют.
И практически все хирурги, кто оперирует суставы, делают протезирование.
15.05.2022 19:03:31, shелковица
Оперировать конечно же надо в профильном отделении, а не в любом. Я там насмотрелась, как переделывают после отделений, где на все руки мастера делают все подряд, а результат потом соответствующий. 15.05.2022 23:36:47, Ярти
Там не одно отделение с профилем протезирование крупных суставов. 17.05.2022 05:33:34, shелковица
Цветик-семицветик
слышала что в МЕДСИ по ОМС делают, но подробности не знаю
12.05.2022 11:49:12, Цветик-семицветик
Бутя
Маме по квоте меняли тазобедренный в Лечебно-реабилитационном центре на Иваньковском шоссе. Очень боялась, но все успешно прошло, уже два года. Будет там и второй делать. 12.05.2022 10:18:00, Бутя
Девочки, спасибо!! Посмотрю. А то в п/к только куда-то в Солнцево отправляют и то тупо для консультации, а их не особо хвалят, а по мне уже до консилиума дошло, ситуация непростая...эх (
12.05.2022 01:44:31, shелковица
ЦКБ РАН. Оба колена мама оперировала. Была довольна. 11.05.2022 23:01:03, grinda
Папе по квоте с разницей в год заменили два коленных сустава в Пироговке. Ходит с тростью. До этого мог только на машине передвигаться. 11.05.2022 17:57:08, Eleno4ka
железный феликс
В 7 гкб родственнице меняли тазобедренный. Коллеге - коленнный 11.05.2022 17:17:27, железный феликс
13 гкб. Там целая кафедра по ортопедии суставов. Идите к ним. 11.05.2022 17:06:08, торопыжжжка
Конкретно врача не скажу, знакомая год назад делала в 67 больнице. Сказала, что она вроде лучшая 11.05.2022 15:32:34, Милан
Спасибо
11.05.2022 15:43:30, shелковица

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!