Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Что нового посмотреть?

Посоветуйте для развлечения/отвлечения - предпочтительно комедии, фантастика.

Что сама смотрела:



Почка сериал. По рекламе как-то более комедийным мне представлялся. Оставил тягостное впечатление со всеми этими подставами и пороками.



Сериал Ключи Локов. Не смотря на то, что в жанрах числится и триллер и ужасы, смотрю вместе с 10-летней очень чувствительной дочерью и очень даже похвалю. Всё это страшное обыграно очень интересно и прямо так ужасно не пугает. Рекомендую! Сейчас уже 2 сезона.



Сериал "Галерея Вельвет" - испанский сериал, смотрим фоном. Сюжет незамысловатый и порой очень в стиле бразильских сериалов, но очень красивая картинка! 60-е годы, юбки карандаши, ателье высокой моды и всякие любовные приключения (даже с постельными сценами).



Проект «Адам». Ну так - кино и кино, смотрели из-за Райана Рейнольдса.
25.03.2022 13:18:36,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Белена
++
02.04.2022 15:55:31, Белена
Из последнего:
Не смотрите наверх - отличная сатира! Прям отличная! Отличный актерский состав.
Убийства в одном здании - сериал, мне очень понравился, немножно медленный, но очень красивый.
Домой до темноты - сериал, детектив. Немножко затянут, но мне кажется можно смотреть с детьми.
Легенда (с Томом Харди). Не новинка, но Том Харди в двух ролях! К концу тяжеловат, но посмотреть стоит
Ну и Отыграть назад, Почему женщины убивают, Достать ножи, вдруг еще не смотрели, смотреть обязательно!
30.03.2022 16:54:00, Олюшка_75
Tendresse
да! Не смотри наверх посмотрели уже месяц назад.

Достать ножи тоже классный!

остальное поизучаю - спасибо!
30.03.2022 20:44:33, Tendresse
Иллюзия контроля - вчера посмотрела, рекомендую
29.03.2022 18:51:14, Nadek
БАСИК_Масик
Я сейчас смотрю фантастику "Лучше, чем люди".
26.03.2022 21:03:12, БАСИК_Масик
Могу порекомендовать Индию ( развлекательно и познавательно и для расширения кругозора) и Пакистанские сериалы ( специфические, часто эмоционально тяжёлые). 26.03.2022 00:20:38, Дякина
Tendresse
Индия - в смысле как страна производства? А сейчас есть их фильмы? что-то не попадались.

Несколько лет назад смотрела Махабхарату
26.03.2022 13:07:09, Tendresse
Индия по прежнему делает множество фильмов от наивных и ярких до серьёзных и мрачных; ужастики, драмы, триллеры,детективы, исторические, биографические и по реальным событиям, боевики, мелодрамы , комедии. Только жанр фантастики у них слабоват.
1. "Трафик / Traffik" 2016 год ( основан на событиях, произошедших в 2008 году).
2. "Отважная 2 / Mardaani 2" 2019 год ( детектив, триллер, криминал).
3. "Призрак виллы Натхов" 2008 год ( доброе сетейное кино).
4. "Страна / Mulk" 2018 год ( драма).
5. "Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani" 2015 год ( исторический ( Баджирао - реальная историческая личность военачальник и правитель)).
6. "Брызги / Всплеск / Chhapaak" 2020 год ( по биографии Лакши Агарвал ( кислотные атаки на девушек и женщин)).
И очень много самых разных фильмов и сериалов.
Пакистанский сериал "Дидан - история любви / Deedan" 2018 год; 29 серий.
26.03.2022 15:55:32, Дякина
Tendresse
посмотрела Баджирао и Мастани - какие красивые костюмы! но всех жалко... :(
30.03.2022 20:45:28, Tendresse
Ещё исторические и очень красивые:
1. "Падмавати / Падмават / Padmaavat" 2017 год ( красивый и с трагическим финалом снят по эпической поэме "Падмават", написанной в середине 16 века Маликом Джаяси и описывающей события произошедшие в 1303 году).
2. "Джодха и Акбар" 2008 года ( исторический и эпический фильм о политическом браке по расчёту между императором моголов Джалауддином Акбаром и принцессой Джодхой, превратившийся в историю любви. Костюмы и украшения для фильма изготовлялись по музейным экспонатам и историческим описаниям, украшения создавались из золота, драгоценных и полудрагоценных камней. Специально для съёмок этого фильма индийские ювелиры изготовили множество ювелирных украшений, копируя стиль великих моголов, потратив на их создание около 80 килограммов золота и драгоценных камней. В сцене бракосочетания Айшвария была, словно в золотых доспехах, общий вес золотых украшений одетых на неё превышал 20 килограммов.
31.03.2022 01:14:26, Дякина
Tendresse
Спасибо!
31.03.2022 09:13:51, Tendresse
Это на Новый Год
спрошу глупость, только не бейте, там по-прежнему в середине фильма невпопад начинаются музыка и танцы? или можно попробовать смотреть?
28.03.2022 09:35:06, Это на Новый Год
Из предложенного мной списка фильмов "Баджирао и Мастани" исторический шикарно костюмированный фильм с танцами - но они добавляют атмосферности фильму.
"Призрак виллы Натхов" доброе семейное кино в котором присутствуют песни и танцы - они добавляют юмора и обаяния фильму.
В фильме "Страна / Mulk" на 14 минуте фильма есть кадры семейного праздника и всё дальше только разговоры и судебное разбирательство.
"Трафик" , "Отважная" и "Брызги / Всплеск" - о серьёзных проблемах и ситуациях там только фоновая музыка.
Пакистанский сериал "Дидан - история любви" это морально тяжёлая история о людях , обществе и закоренелом мышлении, где авторы пытаются донести до своих зрителей , что девушки и женщины должны иметь право выбора в важных моментах своей жизни и что может случиться если за них всё будут решать только отцы и мужья......
29.03.2022 20:39:45, Дякина
Nata_lia
Мне из последнего понравилось:
1.Дом Гуччи
2. Сериал "Заступники" (2 сезона)
3. Наш фильм "Иваново счастье" (2 фильма)
25.03.2022 22:04:59, Nata_lia
Lyudmilla
Можно вот этот сериальчик посмотреть, Гостевая Книга:
[ссылка-1]
25.03.2022 17:34:14, Lyudmilla
pareka
Хрустальный. Меня поразил,впечатлил.
Карамора. Забавный от режиссёра Данилы Козловского.
Почему женщины убивают. Тож понра.
25.03.2022 15:13:25, pareka
y_anna
А где вы смотрите?
25.03.2022 13:34:05, y_anna
Tendresse
не поняла вопрос.

дома на телевизоре или на экране в домашнем кинотеатре. :)

или вопрос: где скачать?
25.03.2022 13:37:07, Tendresse
y_anna
Я отела узнать, где онлайн Вы смотрите, где скачать я знаю
25.03.2022 13:54:28, y_anna
Tendresse
всё скачиваю, онлайн не смотрю
25.03.2022 14:21:57, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!