Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

daryl22-2 - орг-не отвечает на сообщения в системе

Никто не знает , все ли в порядке?
предложение - NOREVA от акне, псориаза, атопии, оплачено мной. хочу забрать заказ, пишу письма в ответ - тишина
ОБЩИХ ВСТРЕЧ НЕТ, совсем нет. Курьерам и паровозам не передаю....
записалась на сбердоставку-опять тишина
daryl22-2-прошу объявиться, если прочитали данное сообщение
22.03.2022 14:52:49,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
Добрый день, извините за отсутствие связи.
Вы сможете забрать заказ в эту субботу на Тульской или в следующую?
23.03.2022 16:13:20, Красота в глаз.!
спасибо. да могу
23.03.2022 20:04:43, kocha
recruiter2020
19 марта она в конфе "зарубежный шоппинг" общалась, посмотрите. может через ЛС ей написать?
её страничка: [ссылка-1]
22.03.2022 18:27:35, recruiter2020
спасибо)) не хочется начинать думать нехорошее))
23.03.2022 15:24:59, kocha
Красота в глаз.!
интересно, почему орги могут ждать оплату за заказы месяц и не начинать думать ничего плохого... риторический вопрос.
В феврале висела инфа по встречам и о том, что встреч не будет - было написано.
23.03.2022 16:20:44, Красота в глаз.!
и про плохое, я имела ввиду ковид или вообще про нынешнюю ситуацию, а не что-то иное...
23.03.2022 20:04:26, kocha
ну, во-первых , я оплатила сразу как только выкупилось. и вы не ждали от меня оплату месяц и даже неделю уж точно)
во-вторых, вы встречи прекратили до того, как выкупился товар, ну или во всяком случае, не дали неделю даже запаса забрать его на общих встречах.
в третьих - прошло 2 недели точно, как вы не отвечаете ни на одно сообщение и не видите записи в системе.
изначально, я сначала записалась на передачу товара на общую (тулу или волгу, уже не помню), но в отправку товар не ушел и я перезаписалась на сбердоставку.

Благодарю, что вышли на связь. думаю теперь ситуация разрешится оперативно)
23.03.2022 19:59:53, kocha
КисуняМа
а что нехорошее? от орга были рассылки после выкупов(январь чтоль,не помн.)с инфо что разбирайте, далее встреч не будет.Встречалась с Дашей в марте.
23.03.2022 15:28:58, КисуняМа
потому что выкуп был в феврале, а сейчас март
23.03.2022 20:00:20, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!