Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это на Новый Год

Как думаете, Юкс придет?

Заказала 20 числа.... кто еще так же встрял, давайте сведениями делиться. Есть сообщение об отгрузке.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.03.2022 07:36:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
letik
У меня 7 февраля вылетело и пропало,екс сначала отвечал,сейчас уже нет....звонила в емс-сказали,что у нас нет посылки
02.03.2022 00:45:21, letik
Это на Новый Год
о, я из емс вынимала посылку месяца 3 как.... эпопея была! там на самом сайте почты есть раздел - заявление на розыск отправления. Я понапечатала и разнесла ногами по всем отделениям района ( у нас два близко)

Тут же нашлось отправление, а потом еще как выяснилось мне заказным отправили уведомление - я его ходила на почту получать даже!!! - а там -ну чего вы разволновались, все же хорошо, отправление вручено!!!
02.03.2022 11:00:56, Это на Новый Год
Гжелка
почтой? хотя, емс - то же самое, так что:
придет.
но, скорее всего, долго.....
сегодня от почты большое письмо пришло на тему "как жить дальше". коротко - голь на выдумки хитра, не впервой, будет дольше, но все будет.
01.03.2022 20:58:41, Гжелка
У меня был заказ не с юкса, а с аутнета ( та же группа ). В конце февраля получила. Заказ пришел -пересорт. Как отправить обратно- не понимаю. Русская служба поддержки ответила, что возвраты временно не принимают и информацию пока нет
01.03.2022 18:03:09, Natali4ka
Zhurol
Попробуйте еще раз позвонить в рус. службу. Мне вчера по указанному телефону оформили возврат, но при этом ответили, что у них нет инфо по юксу. А другие девушки писали, что им наоборот дали инфо по юксу, но не оформили возврат.. Думаю, что просто от оператора, ответившего на звонок, зависит( Кстати, та, что ответила мне, была с приличным акцентом (как прибалтика) и неприлично внимательная)))
02.03.2022 10:03:30, Zhurol
А по какому номеру надо звонить?
02.03.2022 13:40:15, tochtonado
Zhurol
+74993466832
02.03.2022 13:44:31, Zhurol
спасибо 02.03.2022 15:31:27, tochtonado
Спасибо большое.
02.03.2022 11:07:52, Natali4ka
Шушелка
17.02 был заказ с аутнет, до 25 была тишина, посылка определялась в Италии, я уже даже и попрощалась с ней(, но 25 она появилась в России и сегодня уже получила. Понимаю что в данном случае пару дней играет роль, но думаю что купленные до 23.02 отправят 01.03.2022 15:23:10, Шушелка
Это на Новый Год
спасибо, надеемся.
01.03.2022 16:05:47, Это на Новый Год
Lisania
Про остановку почтового сообщения пока вроде не говорили, а вот что paypal больше не переводит на наши карты уже написали. А у меня возврат уже два месяца едет, деньги соответственно зависнут на счете… 01.03.2022 08:34:07, Lisania
У меня возврат два месяца шёл, месяц в Италии болтался, только вчера получили сообщение, что возврат доставили, теперь денег дождаться бы(((.
01.03.2022 10:00:56, Zhu-zha
КалиНа*
Почта сегодня рассылку прислала про межднародные сообщения.

Дорогие клиенты!
Почта во все времена была гуманитарным каналом, связывающим людей, несмотря на обстоятельства. Мы доставляем важные вести и грузы, ценные не только с материальной точки зрения. Потому каждое нарушение почтового обмена — это чрезвычайное обстоятельство, крайне редкое и болезненное.

Пандемия два года назад внесла серьёзные изменения в логистические карты по всему миру. Отменялись рейсы, закрывались границы, серьёзно возрастала нагрузка на все провозные мощности. Мы принимали решения «с колёс» ежечасно, разрабатывали новые транзитные маршруты, подключали морские отправки, договаривались с перевозчиками других стран. Мы делали всё, чтобы почтовый груз был доставлен, и мы справились. Сейчас мы снова будем работать в этом режиме.
Мы обещаем вам, что отказ от доставки будет последним решением.

Сроки доставки международных отправлений точно будут увеличены, при закрытом небе это неизбежно. Если почтовые сортировочные терминалы будут заполняться в ожидании отправки до критических показателей, мы будем временно приостанавливать приём отправлений. Мы ведём переговоры с почтами соседних стран, чтобы договориться о подключении авиапочты максимально близко от российской границы. Так можно будет минимизировать сроки за счёт сокращения пути грузов на автотрассах и железных дорогах.

Сейчас мы не можем принимать отправления в Украину, Молдову и на Кипр, таковы решения принимающих сторон. Мы надеемся, что эти решения будут отменены и связь восстановится.

Внутри России наши логистические каналы работают стабильно: там, где это было необходимо, мы перестроили маршруты, заменив авиаперевозки наземными, и прикладываем все усилия для того, чтобы ситуационные пути доставки минимально увеличивали время почтовых грузов в пути.

Обо всех новостях и изменениях в почтовом обмене мы сообщаем на специальной странице сайта Почты России. Раздел обновляется ежедневно.

Мы желаем мира вам и вашим семьям!
01.03.2022 09:08:35, КалиНа*
Это на Новый Год
рассылку видела, коротко - везти будем дольше, но попытки не оставим...

ничего дельного(
01.03.2022 09:16:25, Это на Новый Год
Простите, что не по теме, а что еще paypal написал? платим за уроки английского в евро paypal -ом. Учитель во Франции. Вчера вроде платеж прошел, но перспективы не понятны((. Про курс вообще мочу..
01.03.2022 08:59:45, nattalika
Lisania
Сам Paypal ничего не написал, это в новостях «Платежная система PayPal заморозила возможность вывода средств на карты российских банков». Переводить от нас, возможно, получится. 01.03.2022 09:07:45, Lisania
Асос заказала 23,вчера написано отправлено из Германии. 01.03.2022 08:22:05, danutta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!