Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить пряжу кашемир лоро пиано и другую такого уровня?

Посоветуйте пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.01.2022 12:27:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hatuba
solo-lana.ru у них много 26.01.2022 18:01:54, Hatuba
ritaiva
В инстаграм поищите по хэштэгу #кашемирлоропиано Выбирайте где дешевле или удобней. Есть магазин на Рязанском проспекте "вяжи с нами', могу дать номер карты на скидку. При ценах на кашемир полезно. 20.01.2022 18:13:30, ritaiva
[ссылка-1]
У них классный Инстаграмм, кстати)))
20.01.2022 15:11:19, nattalika
Там оооооочень дорого. Есть много магазинов в инсте, пусть не в Москве, но чуть ли не в 2 раза дешевле. Даже с доставкой гораздо выгоднее выходит
20.01.2022 21:38:07, Тарапунька
Я, честно скажу, не вяжу уже несколько лет ( перешла на шитье- в тканях и магазинах ткани лучше разбираюсь). Запрос был про кашемир, вот и "помогла" как смогла)))) Смотрю их Инстаграмм, и реально у. них всегда толпы народа.....Наверное что-то привлекает этих вязальщиц?
21.01.2022 09:28:23, nattalika
Я там была несколько раз (родители живут рядом). Толп вообще не наблюдала, даже в выходные. Толпы там, видимо, из-за нерасторопности продавцов и бардака в зале. А хайпуют они знатно - главное, сказать в сторис, что привезли 10 штук чего-нибудь, и 8 уже разобрали, бегите забирайте остаток. В общем, реклама у них жесткая, а пряжа дороже. К примеру, я в прошлом году покупала ангору по цене 12р/г, а у них точно такой же артикул того же производителя был 18р/г. Вот и посчитайте разницу на изделие
21.01.2022 09:55:32, Тарапунька
egora
тут можно посмотреть:
[ссылка-1]

еще в инсте, на ярмарке мастеров, на Осинке
20.01.2022 14:49:26, egora
мне показалось, осинка как-то заглохла в плане закупок, нет? смотрела ткань - все расползлись по вк и инстаграммам. 21.01.2022 09:01:05, Персикова Кира
egora
Да, так и есть. на Осинке разве что пристрой перехапа можно посмотреть. Если пристраивают по ценам закупок.
21.01.2022 10:41:24, egora
tvid.ru 20.01.2022 18:15:15, valex
Ольда
+
20.01.2022 23:05:54, Ольда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!