Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Эх, кучно пошло

В пятницу муж сломал ногу, завтра операция
В понедельник заболела младшенькая
Сегодня с стукнула машина, забила заднее стекло...
Принимаю ставки, что следующее.
22.12.2021 17:30:39,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шиповник (экс-Василиса)
Пусть закончится такая полоса хорошо! 23.12.2021 13:24:05, Шиповник (экс-Василиса)
PigletSPb
Срочно покупайте лотерейный билет. Такой шанс упускать нельзя.

А если серьезно - мужу удачной операции, ребёнку поправится, машине починиться в кратчайшие сроки (без стекла зимой не поездишь). И счастливого Нового года!!!!!
23.12.2021 12:38:35, PigletSPb
Arishka
у нас такая же ж.... па, младшая месяц болеет, старшая вчера заболела накануне празднования Нового года в школе, плача было на целый вечер, в выходные канализационную трубу прорвало, хорошо, во время заметили. И как вишенка на торте, у собаки вчера обнаружили глиста, собака на улицу не ходит, все дружно выпили таблетки, сидим ждем))))
Ну вообще этой осенью-зимой у меня так болеют дети, как никогда, просто без перерыва, то одна, то другая, я уже живу в какой-то прострации, день прошел и ладно.
Выговорилась, но не полегчало))))
23.12.2021 11:12:26, Arishka
Arishka
а еще забыла, окна привезли для установки, планировали до нового года сделать, одно оказалось бракованным, теперь все откладывается на неопределенный срок. Деньги кончились, все на зубы потратила. Должны были сделать все в этом году, но что то пошло не так, и все переносится еще на полгода на следующий год.......
23.12.2021 11:25:28, Arishka
Аккуратова Мария
расчитывайте на что-то хорошоей, чего Вам и желанию
у меня перед прошлым годом был такой кошмар
23.12.2021 09:30:52, Аккуратова Мария
Дальше будет только хорошее!!
Операцию сделают, мужа скоро (даже до нг) выпишут, нога срастется.
Младшая выздоровеет, машину восстановите.
И пусть все это пройдёт легко:)
23.12.2021 00:29:24, Vanilla
Ящер
У меня такое было 3 года назад. Первым на маленькую операцию попал сын - потом на первую, диагностическую я - все это время уже серьезно болел муж и сдался-таки в больницу за неделю до моей уже серьезной операции. Все это в течение месяца, как раз перед новым годом.
Вам всем желаю поскорее выздоравливать и выкарабкиваться из всей этой фигни. Никаких ставок.
22.12.2021 23:22:36, Ящер
У нас также было, причем примерно по этому сценарию и в это время: муж в больнице со сломанной ногой, мне на эвакуаторе надо отправлять машину в сервис, младший с непроходящим кишечным вирусом (я тряслась, пора ли вызывать врача, вдруг его в больницу заберут)…..
ладно, закончилось все, всех починили:)
23.12.2021 00:34:10, Vanilla
Кнопыч
А дальше НГ и все плохое останется в прошлом. Здоровья и удачи Вам во всем в следующем году!
22.12.2021 22:06:31, Кнопыч
Не могу сказать, что следующее. У меня самой такой год, что "ночь" не кончается, а только набирает обороты. Поймала себя на мысли, что ничего не хочу, потому что сколько ни желай, все равно не получается. Когда с мужем выбрались из ковидария в начале этого года, нам 2 раза стукали машину прямо у дома, прорвало трубу, и мы залили соседей, а потом мое здоровье посыпалось так, что следующий год обещает продолжить тему больниц в еще большей концентрации.
Но Вам желаю выбраться из этой полосы и больше в нее не попадать! У кого-то же это точно должно получиться, так почему не у Вас? )))
22.12.2021 21:55:17, shелковица
Ох, хватит уже с вас(
Тоже было, 8 лет назад был "урожай": муж неудачно сломал ногу, больница, операция...По плану у старшего сына операция, потом надо каждый день возить на перевязки, и на парковке у дома мне грузовик при неудачном развороте бьет в зад машины. Меня не было, выхожу из дома и вижу то что вижу....4 часа ожидания гаи. Хорошо, что хоть тогда каско была. Заклеила скотчем что смогла и так еще месяц ездила по больницам дважды в день на такой красоте, пока уж получила направление в ремонт от страховой. И в это же время у младшего сына обнаруживается грыжа, которую надо экстренно оперировать. Провела чудеса сбора анализов и пристроила на операцию, ага, за денежку...И у него перевязки.Итого с НГ до марта так шло . А в мае мы поехали на отдых...По приезду обнаружила, что соседи сверху нас залили....
22.12.2021 20:34:19, Атом
надеюсь, что хватит...
22.12.2021 21:37:38, Arcan
Пила, Вино и Хохотало
Щетаю, шо сегодня финаль, апофеоз!!!!
ибо!!!! самая долгая ночь позади, и перед нами только возрождение, свет и радости.
Собственно если представить, что машина должна была улететь в кювет, а отделалась стеклом - сегодня уже начало везти!!!

Можно начинать мечтать, и не вздумайте как в анекдоте - жена дура, начальник [цензура], люди подлецы... странные желания, но надо исполнять (с)

Желаю поднять голову. Конец астрономического ( не путать с астрологическим) года вынес всех, я вчера хотела кирпич на голову и больше не мучаться, реально настроение было около того... не дождутся!!!! Отогреваемся и начинаем чирикать!!! Планируем позитив.

Давно склоняюсь провести групповую практику манифестации желаний, может пришло это время))))
22.12.2021 19:09:23, Пила, Вино и Хохотало
Лена, все-таки пора, наверное, провести эту практику манифестации желаний или что там... )) По моим наблюдениям, "как-то кучно пошло" у большого количества народа. Причем это нарастало в еще доковидные времена. Уходящий год все усугубил. Ждем Вашего выхода, как спеца по таким траблам! ;)
23.12.2021 23:52:12, shелковица
Zhurol
а нет такого условия, что если озвучишь, то не сбудется?)
Такое настроение сейчас у каждого второго кажется, я спасаюсь витамином В, он волшебно на меня действует, хотя...пузырьки шампанского беруть лучшее))
23.12.2021 15:38:05, Zhurol
Пила, Вино и Хохотало
такого нет.
23.12.2021 20:07:23, Пила, Вино и Хохотало
Кнопыч
Аплодисменты, обожаю Вас читать. 22.12.2021 22:05:09, Кнопыч

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!