Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

А кто-то сейчас выбивает посылки из ЕМС службы?

по трекингу с 30 ноября движения по посылке прекратились. Звоню на горячую линию, принимают заявку на доставку, обещают курьера завтра - и ничего....

какие еще действия возможны? да, предлагали приехать в муркинужеппу, забрать самим....но я ж платила за доставку.
21.12.2021 16:17:02,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
Лена, а на посылке номер телефона верно указан был? виден, т.е. читаемый полностью?

Сколько лет и сколько посылок ЕМСом было - ни разу не присылали никуда сообщений, кроме смс... В последнее время смс приходило, что посылка передана на доставку, номер телефона курьера такой-то. (цивилизация появлялась! как у нормальных курьеров!). Иногда курьер параллельно звонил утром, что приеду, ждите.

Ну а если на доставку не передают.... То сейчас мне тож в муркинужеееппуу - в Видное, куда никаким видом общественного транспорта мне не добраться быстро напрямую, только через Москву. Так что или не пользоваться ЕМСом, или тупо ждать курьера, или пилить в Видное на машине (при том, что не самостоятельно).
24.12.2021 18:30:27, Гжелка
ЛЯLУШКА
А у меня с ними полюбовно все складывается. Звонят, предупреждают. Один раз курьер принес в свое нерабочее время. Сказал, что живёт рядом и ему не трудно. Другой раз отнес маме домой. Тоже сказал: это близко, мне без разницы.
Оба раза посылки от дочери были. А уж рекордные сроки меня вообще радуют. 4-6 дней от Сувона до Москвы.
23.12.2021 19:03:57, ЛЯLУШКА
Пила, Вино и Хохотало
Допишу здесь, авось кому пригодится...

случайно обнаружила их уведомление аж ВКОНТАКТЕ!!!! с припиской к вам выехал курьер... и номером его телефона.

Тут же перезвонила. Лично договорилась, чтоб он доехал до меня, рассказала как я его жду, люблю и уважаю. И он доехал. Обнаружила еще 3 таких уведомления ранее - ни звонков, ни приездов по ним не было.

получается, что если клиент не перезвонил в ответ на уведомление в странное место - к нему и не поедут?)))))))))))
22.12.2021 19:20:29, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
обалдеть сервис(( а если клиента совсем нет в соцсетях, то вообще без шансов?
24.12.2021 11:50:28, TanyaX
Сейчас не жду, но было дело... Порядка недели пыталась как-то договориться о доставке. Потерпела фиаско. Пришлось на такси ехать "в муркинужеппу", там отстоять минимум час в очереди. До сих пор покрываюсь холодным потом от слова EMS
22.12.2021 09:38:06, gea_hellen
Пила, Вино и Хохотало
то есть вы имеете ввиду у вас принимали заявку на доставку и не приезжали и так по кругу???
22.12.2021 10:01:46, Пила, Вино и Хохотало
Да, именно так все и происходило. Пыталась поскандалить по горячей линии - не помогло. Потом почитала отзывы на службу и поняла, что быстрее и надежнее съездить самой.
22.12.2021 10:17:17, gea_hellen
Пила, Вино и Хохотало
все ясно, спасибо большое, футболки для физры в опасности!
22.12.2021 10:58:19, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!