Раздел: Травма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите опытные про перелом

Муж сломал ногу, сейчас в Склифе.
Перелом сложный, планируется операция. В какой момент ему нужны костыли? Уже сейчас или через несколько дней после операции?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.12.2021 19:19:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
а там не выдают разве?
если в гипсе, то уже сейчас и только подмышечные,
если на вытяжении то только после операции.

не обязательно покупать, можно взять в аренду, подбирать по росту и желательно с функцией регулировки
20.12.2021 20:45:53, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
PigletSPb
Как только вставать разрешат. 20.12.2021 17:56:49, PigletSPb
Коза Агата
когда он будет ходить? тогда и нужны. мне только после операции, например, понадобились, потому что до -только лежала. здоровья мужу 20.12.2021 10:56:56, Коза Агата
Хатуль Мадан
Если не будет лежать на растяжках, то сразу. 20.12.2021 09:59:10, Хатуль Мадан
Сразу! Пока ведь гипс наложили? А до туалета надо прыгать. Операция не раньше чем через неделю, собрать все анализы, купить комплект штифтов (если титановые нужны - не по ОМС).
несколько лет назад у меня муж неудачно на горке прокатился после НГ, в цирк должны были ехать, нет что бы дома посидеть, он решил с детьми на горку сходить на часок. Там на него снегокат и наехал и трое сверху упали. 3 кости в сумме на голени и ступне. Либо сидеть в гипсе 3 месяца, но не факт что все правильно срастется, либо операция остеосинтеза.
19.12.2021 22:13:33, Атом
У врача нужно узнавать и какие лучше подмышечные или локтевые, тоже пусть спросит. Чтоб операция прошла успешно @@@@@
19.12.2021 20:31:41, Зайчонок
В нашем случае костыли нужны были сразу, т к до операции около недели ждали, пока спадет отек и все это время человек находился в больнице. Для передвижения нужны были костыли.
Пусть скорее выздоравливает!!
19.12.2021 22:07:22, Vanilla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!