Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Германн

Мультиварка

Деду Морозу была заказана мультиварка) Посоветуйте какую брать. Сейчас выбираю между [ссылка-1]
И [ссылка-2]
Но может есть лучше?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.12.2021 20:41:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
летом долго изучала и купила Редмонд RMC-PM401 мультиварка-скороварка, это чудо! Я готова петь дифирамбы этой шайтан-машине, супы, мясо тушеное, су-вид, пловы, пироги и тд. Со скороваркой все намного быстрее. Я довольна)
РS до этого была и есть панасоник, думала лучше нее нет ничего, а оказывается есть )
16.12.2021 21:07:09, Балбеска
у меня уже много лет мультиварка лэндлайф, брала здесь, использую не переставая
15.12.2021 14:00:51, Белочка.
Juls_P
+1. И сразу докупила 2 чаши нержавейковые к ней, все используются!
15.12.2021 20:48:38, Juls_P
Моя ежедневно используемая любовь steba. Можно использовать и как скороварку, и как медленноварку. Крышка снимается. 14.12.2021 15:31:00, soltany
ВВ (быв.Не овен)
моулинекс лучше, потому как крышка снимается, и можно нормально мыть. Потому что после холодца пена на крышке скапливается.

У меня LL от тиллотамы, программа холодец - 70 мин.+ программа йогурт, хотя ни разу не делала
14.12.2021 11:04:14, ВВ (быв.Не овен)
Мне важно было , чтобы крышка полностью снималась. Не понимаю, как отмывать откидную...
[ссылка-1]
14.12.2021 09:43:05, nattalika
Пила, Вино и Хохотало
+ 1000

была снимающаяся, даже не думала, что может быть иначе, не проверила - купила откидную, пляшу вокруг((((

и еще - мультиварка должна быть СКОРОваркой, иначе смысла в ней нет.

и еще должны быть в продаже чаши для нее из нержавейки, имхо, потому что с покрытием они служат полгода-год и потом все слезает.
14.12.2021 12:49:08, Пила, Вино и Хохотало
Гжелка
Чаши из нержавейки можно подобрать аналог. Ко всему практически. На сайте робоповар к каждой чаше прилагается список мультиварок по моделям, к которым она подходит, можно его использовать как гид по поиску чаш.
Чудесное открытие - чаша ЛЛ подходит к большой куче моделей и фирм мультиварок (а не только к Панасонику, как выяснили уже давно соконфянки и как теперь указано у Юли в предложении)... Правда, там она стоит не гуманно, поэтому актуальнее купить в опто у Юли.
К примеру, у меня мультя brand, кроме того, что убилась искать на нее чашу от нее же, так еще стоит она 3-5тыс.... Но к ней подходит чаша ЛЛ :)))) Проблема решена.
15.12.2021 23:13:55, Гжелка
Вот так
+1000! Мулинекс, крышка снимается (очень я это оценила после первого панасоника), функция скороварки!
Хотя пар она нагнетает довольно долго, но все равно быстрее получается, особенно мясо. Готовлю в основном крупы и мясо.
14.12.2021 13:06:41, Вот так
Оксанёнок
я за мулинекс. у меня такая. на подарки покупала сама и по рекомендации брали друзья - все довольны.
13.12.2021 21:29:00, Оксанёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!