Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Медси обслуживание по ДМС

Программа Стандарт с вариантами наполнения, врачи-специалисты, анализы, УЗИ, дуплексное, триплексное исследование сосудов, массаж, Телемедицина, список клиник для пользования!
Также есть детская программа (до 17 лет включительно)
Сеть дорогая, но по корп стоимости значительно дешевле, обслуживание отличное! Работают без выходных!
Условия и стоимость запрашивайте по почте, указывайте свою, всем вышлю!
13.12.2021 16:43:26,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно мне стоимость на почту ta_ir@mail.ru 14.12.2021 20:00:31, irina1978
Мята
Что то поменялось в стандарте в этом году? 14.12.2021 13:09:50, Мята
Мята
А какая сейчас стоимость? А то нам скоро надо опять страховаться... 14.12.2021 13:09:12, Мята
Наталина Т.
Напишите мне взрослый и ребёнок 17 лет. Почта nat-telenkova@yandex.ru 14.12.2021 10:03:51, Наталина Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!