Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Ябольшенемогу!!! мне нужна моральная поддержка!!!

они все в соплях строго друг за другом по 2 недели каждый!!!!

я задолбалась всех лечить!!! витамины с,д, цинк знаю, даю. нос промываю. ноги грею.

прокипятить их чтоль?????????????????????????­?????????
12.12.2021 20:20:58,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

La vida
Моей 14, помогает (тьфу-тьфу-тьфу) чередование курсами прополис с Херба и такая шутка [ссылка-1]
15.12.2021 11:55:49, La vida
Ох! Держитесь! И я с вами, у меня третьеклассница, две недели ходит, потом 1-2 дома, я все надеюсь на среднюю школу, что будет лучше. Она заражает младшего домашнего 5 лётку, не садовского… Я после пневмонии его в три года, не могу его морально в сад отдать. Но вообще психосоматика у них или я им как-то передаю. Как только я решаю, больше заниматься своим личными делами (больше работать дома и быть сосредоточенной), так они сразу протестуют. Всем здоровья! Все пройдёт!!!) 13.12.2021 21:53:58, subarka
Мне от соплей у детей помогает вода активированная .Мертвую (кислую воду) капаю в нос на начальной стадии и сопли быстро заканчиваются и в горло ничего не уходит. 2-3 дня шмыганья максимум. Но у меня прибор давно есть, а если покупать, то стоит сначала проверить поможет или нет. может у кого-то напрокат взять?
13.12.2021 15:37:37, Nadek
Биссектриса ^^
1. имбирь потереть, залить кипятком, добавить лимон и мёд, пить насколько возможно горячим
2. купить набор гомеопатии для острых состояний: арсеникум альбум, аконит, белладонна, гельземиум, феррум фосфорикум, бриония и т.д., давать в соответствии с симптомами. Если интересно, то есть книга "Гомеопатия для детей" Пинто Г., Фельдман М., я своего всё детство по ней лечила...
13.12.2021 14:24:46, Биссектриса ^^
А раньше такого не было?
Мой никогда меньше, чем не 2 недели, не уходил на больничный. Для меня 2 - это вполне нормы. Прошлой зимой был 5 недель на больничном - вот это мрак, конечно был.
13.12.2021 13:37:24, Птичка снежная
egora
Все зло - от школы... Так говорит мой младший)))
Чуток потерпеть. После выпускного болеть почти перестанут))
13.12.2021 08:22:12, egora
Elo4Ka
Смеюсь, сначала все писали, что все зло от сада! Туда родители водят больных детей, т.к. им на работу нужно. Вот закончится садик и ребенок перестанет болеть. А теперь все от школы да? ))
13.12.2021 12:39:35, Elo4Ka
dama Petronila
Не, все зло от работы. Туда ходят все больные, потому что больничный брать дорого :)).
Итого все зло от жизни. Вечное зло :)).
13.12.2021 18:39:06, dama Petronila
egora
Работа - следующий этап))
13.12.2021 19:53:03, egora
о плюсах: они зато дома с Вами болеют, скоро, может быть, уедут учиться или служить в другой город или даже не в город. не погреешь, не обнимешь. знаешь, что дитё болеет, а у врача только люголь. Раз уж все на больничном можно играть в настольные игры совместные, а то когда ещё их поймаешь :) или фильм купить из общих интересов, что идут в кинотеатре сейчас и посмотреть. сопли проходят, а положительные эмоции и воспоминания остаются
13.12.2021 00:08:04, Рената
ВВ (быв.Не овен)
дыши глубоко, они сами справятся
12.12.2021 23:03:10, ВВ (быв.Не овен)
жираф Анатолий
Щитовидку проверить мне сказал врач в стационаре. Частоболеющим рекомендуют.
12.12.2021 21:46:58, жираф Анатолий
А я думала только у меня каждый месяц в этом году подросток болеет, если их два то так и получается.
Все равно надо что-то делать: горло полоскать, ножки))) растирать, Викс на ночь, к лору сходили, синупрет пропили.
12.12.2021 21:24:45, Zhu-zha
Люба С.
Лампа солнышко! :)
Маст хев всех, имеющих детей...
12.12.2021 21:14:42, Люба С.
Черепашка aka Bel
на исходе второй недели начинать промывать носы обоим(двоим тобишь)
12.12.2021 21:00:12, Черепашка aka Bel
Мусюша
Я как вспомню прошлый декабрь, так вздрогну. Полтора месяца, по очереди. Я думала свихнусь, но нет. Меня просто накрыло под НГ ковидом. И я ощутила все радости жизни с оливье без вкуса и шампанского без алкоголя.
Из сериалов: Аббатство Даунтон, Бумажный дом, Везёт, завидую, кто еще не смотрел Побег и Отчаянные домохозЙки. А еще я спасалась готовкой и турецкими сериалами
12.12.2021 20:50:11, Мусюша
Пила, Вино и Хохотало
я прошлом декабре и я с Т под 40 31 декабря лежала...

а сейчас как в мирные времена - сопли до пупа и каждый по индивидуальному графику!!!! пошла гуглить бумажый дом и побег - не слышала о них...
Хюррем Султан я уже познала, стыдно, надо бы кучу книг прочесть, но йоооооолкииииии..... силмоихнет.
12.12.2021 21:00:39, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
Нужно немедленно налить коньяка в успокоительный чай и включить фильм, себе))
12.12.2021 20:29:59, y_anna
dama Petronila
+100. "Может, окрошки? Да! Только на пиве! И без всяких там огруцов-картошки-яиц" :)))
13.12.2021 18:41:41, dama Petronila
Пила, Вино и Хохотало
Ань, какой фильм меняя излечит??? что у нас есть типа бриджитджонс или секса в большом городе??? свежий сезон не хочу - там Собес в большом городе)))
Чай купила, вот как знала!!!!

злостные шмыги перекрывают мне звук компа!!!!
12.12.2021 20:44:10, Пила, Вино и Хохотало
Про Собес, ржу))) 13.12.2021 21:56:51, subarka
Я сама ещё не смотрела, но взяла на заметку. Нашла душевную рецензию в тематической сериальной группе в фб: "Наткнулась на милый, романтический сериал "Астрологический гид для разбитых сердец" Netflix. Я бы назвала это итальянской версией Бриджит Джонс с нотками "Новенькой" и каплей "Римских каникул". Из 2ух заявленных сезонов вышел один. Из 6 серий по 30 минут. Жаль, конечно, что снят не до конца. И, естественно, остановился на самом интересном месте... Но под Рождество и Новый год очень подойдёт." Держитесь! 13.12.2021 00:41:00, yuliok
Вот присоединюсь) и можно без чая 12.12.2021 20:36:22, она самая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!