Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!
Belka67

А кто такая kleopatra?

Я помню ее лет 15 назад. Женщина с цветными глазами. Был муж Марк-Антоний? Разбежались?
Далее - какой-то мужик, на Клеопатру не похож. Да, и фиг с ним, если бы нормальная закупка была.
Сколько не записывалась на тапки, Браво - все мимо. Выкупется только что маркуАнтонию (Алексею) интересно
09.12.2021 16:49:53,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Классно сказали ! Прямо в точку! :)
10.12.2021 22:58:09, Ирина7646
Морковка.
Оксану видела не раз и помню,раньше на встречах на Водном они всегда вдвоем с Алексеем были.
В закупках стараюсь не участвовать- подарки к НГ несколько лет назад мне так и не выкупились,хотя заказывала в октябре, на карту оплатить нельзя,домики то стоят,то пропадают, в опто они не отвечают,только в вотсап. Ну нафиг.
10.12.2021 15:26:22, Морковка.
progulka
тоже на днях спросила в ватсапп " удобные ли дутики женские, пойдут ли на взрослую ногу". В ответ получила "Я мужчина, и ношу 44 размер, и не могу вам ответить" :-) 09.12.2021 23:44:04, progulka
А я Оксану-клеопатру никогда не видала, не, вру -видела вместе с ее мужем Алексеем, но случайно в магазине МЕТРО, опознала по мужу) Но на туле всегда клеопатра-Алексей) Но в закупки никогда уже не пишусь, сразу домик, который ни о чем не говорит, что выкуп скоро будет, сам выкуп непредсказуем, а когда устанешь ждать полгода, выписаться можно только через воцап и то не сразу и не после первой просьбы.
09.12.2021 22:12:49, Атом
Пила, Вино и Хохотало
я клеопатру только мужиком помню. причем у него явно какая-то типа палатка в лужниках, и ему наше СП вроде нафик не уперлось...
09.12.2021 18:28:04, Пила, Вино и Хохотало
Морковка.
я слышала,что у них свой магазин,то ли просто,то ли интернет-магазин
10.12.2021 15:39:43, Морковка.
kiTena
ну вот и нафиХ вводить в заблуждение сп-шниц бесполезным ожиданием?)
тоже года полтора тапки ждала, потом сами пропали
12.12.2021 21:09:47, kiTena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!