Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@лина

Пункция щитовидной- подскажите контакты, пожалуйста!

Поделитесь контактами проверенного доктора, который хорошо сделает пункцию щитовидной железы. Очень хочется попасть в надёжные и уверенные руки! Итак страшно очень...заранее большое спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2021 16:33:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
Делала в Медси по ДМС. Быстро и небольно.
Делают одновременно УЗИ и берут пункцию. Врач фирург. Здесь уже рекомендовала его как то.
09.12.2021 10:56:35, Тяка
67 больница врачи Османов и Чистяков
Направляют из поликлиники по омс
11.12.2021 13:25:10, 1Татьянка
нафаня00
Алина,привет.
Подруга в сентябре оперировалась в Больнице Центросоюза на Лосиноостровской у приходящего хирурга Лукьянченко Дмитрия Викторовича. Почитай отзывы.
Сама я пунктировалась у Незнамова А.Н. в 40-ке...
08.12.2021 18:17:21, нафаня00
@лина
Танюшка, спасибо!
08.12.2021 21:41:51, @лина
Пила, Вино и Хохотало
можно я постою у вас, сделали года 4 назад так, что я больше не решилась никогда повторить, а узлы растут.... тоже нужен виртуоз.
08.12.2021 18:01:06, Пила, Вино и Хохотало
Geello
В ЭНЦ Ким Илья Викторович.
08.12.2021 17:24:31, Geello
@лина
Спасибо)
08.12.2021 21:41:21, @лина
Geello
Одну родственницу в поликлинике по ОМС отправили делать в ГКБ им Иноземцева, она записалась к хирургу с ближайшим приемом, процедуру ей сделали хорошо, совсем не больно, но на все месяц ушел (пока попала на прием, пока узнала результат).
08.12.2021 17:33:12, Geello
О! Я, как раз, сегодня там пункцию и делала. 09.12.2021 19:38:05, Шура
Поверьте, это быстро и безопасно. И не чувствительно. Контауты не подскажу, пожелаю легкой процедуры 08.12.2021 17:18:07, Roccy
Меня подруга эндокринолог отговорила меня делать пункцию, сказала, что если не трогаешь и наблюдаешь, он может и не расти, а вот если влезть с пункцией, то есть риск перерождения. Не знаю какие она людям на приемах советы дает, а меня отговорила. Если есть такая информация о рисках, то нельзя утверждать, что полностью безопасно. В моменте - да, безопасно, в отсроченных последствиях кто знает. Если только за узлами регулярно наблюдают, и они растут, то тогда, наверное надо делать.
10.12.2021 19:56:54, Nadek
tere
Подтверждаю, за пару секунд и безболезненно делала в Минэкономразвития на Ломоносовском 08.12.2021 19:00:42, tere


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!