Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канкен

Где заказать оригинал?
Помогите, пожалуйста, найти обсуждение этой темы, помню было, но найти не могу.
Буду благодарен за любые советы, не знаю куда податься за этим рюкзаком.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2021 15:59:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
[ссылка-1]
доставка 20 евро за 10 дней везут.
Не знаю, есть ли они там сейчас. Он точно оригинал.
09.12.2021 13:15:59, dama Petronila
Спасибо, есть и цены хорошие!
09.12.2021 13:52:20, Гало4ка
[ссылка-1]
Если будете покупать в магазине, то поинтересуйтесь, можно ли получить скидку.
09.12.2021 12:23:24, СкорпиониХа
Спасибо! Это для таких, как я, кто дотянул до последнего, возможность купить здесь)
09.12.2021 13:53:15, Гало4ка
[ссылка-1]

Вот тут точно оригинал. НДС вычитают, 9.90 доставка в Москву быстрая, мне вчера рюкзак пришел меньше, чем за неделю.
09.12.2021 12:00:35, Работница
Спасибо большое! Заказывала на этом сайте раньше чемоданы и даже не подумала там посмотреть, а там такой выбор!)
09.12.2021 13:51:11, Гало4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!