Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Авито-доставка

Помню, была недавно тема, но найти не могу. Перенесли?

Проконсультитруйте пожалуйста или дайте ссылку.

Можно отправлять этой доставкой? Деньги точно получу?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.12.2021 14:05:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
отправляю ею. Все ок. Главное, переписываться там, на Авито в чате. Они и номер карты запрашивают ТОЛЬКО номер, без кодов, имени и т.д. С нормальными покупателями все нормально и проходит, ну а если нарваться... то наверно и товар подменят и еще чего...
Номер телефона на Авито у меня другой, а при отправке прошу по возможности изменить мой номер (отправителя) на нормальный. В Боксберри поменяли без проблем, на почте нет.
Как только покупатель подтверждает получение товара, сразу от Авито приходит в чате сообщение с запросом карты, вводишь номер и практически сразу деньги приходят на указанную карту (хотя есть предупреждение, что могут поступить в течение такого-то времени, но у меня всегда сразу получалось).
07.12.2021 21:00:17, Гжелка
XXL
На днях отправила пуховик авито доставкой. Первый раз. Деньги получила быстро. Главное-вся переписка. Олько на сайте. Там каждый шаг прописывается пошагово 07.12.2021 20:36:35, XXL
А что хотите отправить. Я читала истории о том, как человек дорогую видеокарту отправил, получили назад нерабочую подмену. Если вещь дорогая, хрупкая, то риски приличные. Я несколько раз отправляла - ни на почте, ни в боксбери даже не заглянули в мою посылку, то ли я отправляю, что заявлено в объявлении. А в авито указано, что они проверяют. Думаю, что ровно также бесконтрольно покупатель отправит вещь обратно, и не факт, что вещь будет в нормальном состоянии или вообще та же. Смотрите, кто просит об авитодоставке - давно ли на зарегистрирован, какие отзывы у него. Если авито доставка стоит 49 руб, то понять покупателя можно, а если 249 как было раньше, то безопаснее просто почтой по предоплате
07.12.2021 20:10:11, Nadek
Отправляю часто, всё хорошо. Но я никуда по ссылкам не перехожу, в боксберри в пункте выдачи всё отправляю. Только один раз было, что потеряли мою посылку (но это именно доставка), очень долго бодались с авито,но в результате нашли посылку и отправили обратно, так как покупателю она уже не нужна была. В пнутке говорите номер и оператор там всё сделает и паспотр еще нужен.
07.12.2021 17:35:36, MGT
Подскажите, пожалуйста, куда писали на Авито. У меня сейчас посылка в Балашиху едет уже 2,5 неделе. На почте подавала в розыск, началось движение. А сейчас в Балашихе на сортировке уже 3 день.
08.12.2021 11:58:17, eg
Вот так
Или товар Ваш обратно спустя какой-то время.
07.12.2021 16:07:28, Вот так
только не переходите по ссылке покупателя
07.12.2021 15:58:36, Elena k
Можно. Получите.
Но все шаги только через приложение авито.
Никакой почты , вотсаппа и телеграм)
07.12.2021 14:21:26, АннаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!