Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Рассказ служанки.

Короче, со мной случился Галаад чистой воды.

У меня была экосистема в МГТС - 3 номера мои и детей, 1 счет приходил мне и все было ОК.

Сегодня обнаружила, что в ЛК мой номер записан на мужа, телефоны детей там больше не числятся... и счета мне не приходят.

Муж говорят, что было какое-то распоряжение, кто через госуслуги не подтвердил личность или что-то там, тот с декабря го8м*осек.

Итак, я - это слово. Кто-то знает поподробнее и прошел этот квест???
03.12.2021 10:43:39,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это было распоряжение про служебные телефоны (номера).
04.12.2021 13:14:34, мореМари
Пила, Вино и Хохотало
абсолютно верно.
И то, что они назначили моим телефонам постороннего владельца - никак с этим распоряжением не связано, как я выяснила уже с поддержкой... просто... так получилось...
04.12.2021 16:36:19, Пила, Вино и Хохотало
На мне 2 номера : мой и дочери - все ок , нигде не регистрировала , НО я под своим зарегистрирована на госуслугах, а дочь под вторым на своих госуслугах.
Рабочий телефон - да , регистрировала на госуслугах ( но , кто не зарегистрировал, у того 1 декабря они перестали работать )
03.12.2021 19:08:12, ларкин
Kuzyavaya
Распоряжение о регистрации на гос.услугах, насколько я знаю, касалось только корпоративных номеров. номера на кого зарегистрированы? Если про оформлении симки предоставляли паспорт, то все норм. а если просто симку купили, то возможно еще какая-то регистрация требуется?
03.12.2021 14:31:49, Kuzyavaya
У меня 4 номера в Билайн (тариф близкие люди что ли), после смены паспорта я приходила в офис БИлайна предоставляла новые данные, а позже тоже приходили смс от Госуслуг о подтверждении номера
Я звонила в БИ, спрашивала, потом что то делала, кажись вот, что в смс написано было (не помню))))
Но главное, что я успела все это сделать, пока у меня все не слетело
Короче, я отреагировала на смски...как то
03.12.2021 13:19:20, loopa
ВВ (быв.Не овен)
у нас так с электричеством, было на мужа, потом стало на меня, ЛК в мосэнерго нет. Оно как-то живёт своей жизнью. При том что у нас 2 собственника.
03.12.2021 13:15:02, ВВ (быв.Не овен)
Связаться с МГТС и попробовать все вернуть. Так с корпоративными тарифами было, нужно было получить в налоговой электронную подпись, и подтвердить телефоны кому принадлежат на госуслугах. Но до этого 10ть раз приходило смс как это сделать.
03.12.2021 10:50:09, Marmaladka
Пила, Вино и Хохотало
так это про корпоративные, я видела информацию, у меня -то личный номер.

я конечно теперь борюсь с поддержкой, но хочу тут собрать всех своих с подобным.
03.12.2021 10:54:09, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!