Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Как заказывать в Озоне?

Чет не пойму. надо 5 позиций, система разбила их на 5 доставок... это можно как-то объединить или забить и забыть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2021 17:16:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После того, как Вы нажали «перейти к оформлению заказа», под каждой позицией появляется число и время доставки, выбираете одинаковые, и все привезут вместе 03.12.2021 14:42:16, Сага
Пила, Вино и Хохотало
так и сделала, спасибо, не нашла кнопки объединить заказы.
03.12.2021 19:53:13, Пила, Вино и Хохотало
Kuzyavaya
можно забить. можно указать, чтобы объединили в один. Просто на товары дата доставки разные. Вот и делят, вдруг вам что-то срочно нужно. А если готовы ждать - поставьте галку в нужном месте.
03.12.2021 14:35:13, Kuzyavaya
TanyaX
забить. там же разные поставщики. так что как могут, так и повезут.
02.12.2021 19:23:11, TanyaX
Поставщики разные, но собрать в один заказ для курьера могут, что и делают если это указать.
03.12.2021 09:35:31, Иришка-Мартышка
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Я выбрала все в один заказ, они все равно разбили(, хоть и привезли в один день, но деньги за не подошедшее возвращают кусками уже неделю( 02.12.2021 18:50:40, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Там при оформлении заказа есть выбор доставить каждое отдельно ли все вместе. Выбираете что вместе. И для каждой поставки выбираете один день-время, доставят один раз.
02.12.2021 17:40:52, Иришка-Мартышка
Черепашка aka Bel
вот раньше точно было. последние разы - хоть убей, не нашла галочки :(
02.12.2021 20:54:00, Черепашка aka Bel
Буквально вчера получила заказ. И этот заказ объединяла в один, он состоял из 3 отправлений.
Так что точно есть.
03.12.2021 09:34:49, Иришка-Мартышка
Черепашка aka Bel
буду знать. спасибо.
03.12.2021 11:29:20, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
вот не нашла... спасибо
02.12.2021 18:21:55, Пила, Вино и Хохотало
Вот прямо сейчас открыла корзину в озоне. Несколько отправлений, разное время. Выбрала у всех одну дату, после этого выше всех отправлений, рядом с "Условия доставки" появились две кнопки "Быстрее, с 3 декабря, 3 доставки", вторая "Вместе, 11 декабря".
Мне удобнее когда один раз курьер приезжает (если не критично что-то получить раньше), поэтому всегда выбираю второй вариант.
Последний раз такую доставку получила вчера. Привезли все вместе, как и указала при заказе.
Время еще одинаковое выбираю, чтобы точно было видно что надо вместе )))
03.12.2021 09:40:30, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!