Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А про подарки ещё не было?

Добрый вечер! А что обычно дарите тренерам/руководителям кружков/учителям/воспитателям? У меня первый год такой, ребёнок пошёл в 1й класс, тут же спортивная секция, ещё и младшая в гкп пошла. Раньше в саду всеми занимался родкомитет, ещё мы дарили от себя что-то. А теперь в растерянности. Ну учителю в школе родкомитет что-то подарит, от себя придумаю. А тренеру (женщине)? И воспитателям в саду (там родкомитета и отдельного чата родителей нет)?

Предыдущим воспитателям могла и подарочную карту подарить, но они как родные за 4 года стали. А тут пока неудобно вроде. Из идей: набор для глинтвейна, печенье. Конфеты не хочу.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2021 18:43:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Подарочная карта в Комус. Мои подруги-учителя всегда рады. Многое приходится покупать самим 11.12.2021 16:24:29, XXL
Думала про Леонардо. Комус тоже хорошая идея (не знала, что у них есть подарочные карты). 15.12.2021 22:10:21, safa
я недавно нашла на али что-то типа игры-релаксанта. Покупала для своих детей, но сама играю, придумываю правила (то важен узор, то по очереди кладем фигурки, то на скорость собираем). Вещь простая, компактная (удобно сложить с чем-то еще в бумажный пакет). Понимаю, что не всем подошла бы, но как вариант рассмотрите:
[ссылка-1]
заказать несложно, я покупала самую большую. цена 270 р. была. Знаю, что у тех, кому буду дарить, есть дети. К этой вещице буду дарить чай, шоколад и пр.
01.12.2021 09:56:56, Лада Иванова
Не, учителям это, конечно, не подаришь, но вещь прикольная. Я когда-то начала делать фигурки для тетриса из фетра, но так и лежат они недоделанные. Помню, долго очень ждала посылку с али с материалами, так и лежит всё, надо бы найти. 01.12.2021 15:52:41, safa
Дарили наборы фирмы "Вотэточай", на WB они есть [ссылка-1] , из недорогого набор мельниц с приправами 408 р на Озоне (также пользуюсь сама) [ссылка-2] , иногда просто коробку "Рафаэлло" или "Мерси"
01.12.2021 09:09:11, Eleno4ka
Спасибо! Чай интересный. 01.12.2021 09:12:35, safa
Среди сотрудников школы мама ученика нашего класса была. От нее и узнали, что лучше. Кофе, печенье, конфеты, подарочные карты. Дети поздравляют сами (это стоит учитывать с вариантом шампанского, мы исключили), для икры нужен холодильник. На 8 марта и день учителя, цветы, мужчинам кофе и что то к нему 01.12.2021 09:01:04, 1Татьянка
Спасибо! Тоже уже исключили шампанское для учителя по причине тяжело /вдруг разобьёт. Скорее всего, на подарочной карте остановимся. 01.12.2021 09:15:56, safa
Как воспитатель и учитель говорю, не надо никаких наборов для глинтвейна и шампанского.
Кофе, икра, подарочные карты -вообще отлично.
30.11.2021 21:06:04, Мотька
Икра, шампанское - очень удобно. Гораздо удобнее всякой новогодней ерунды. 30.11.2021 19:30:14, бим-бом
Спасибо за идею! Цены на икру даже не смотрела ещё. А шампанское "прилично" дарить? Кто-то же брют любит, кто-то сладкое. Хотя в хозяйстве любое пригодится.
И можно как учителя спрошу. А подарочные карты (перекрёсток, леонардо) удобно получать в подарок?
30.11.2021 19:45:14, safa
Черепашка aka Bel
ну, видимо от хозяйства сильно зависит. Мы в итоге бутылки ненужные у лифта выставили
01.12.2021 08:13:36, Черепашка aka Bel
У нас стоит подаренный мужу алкоголь стоимостью порой не одна тысяча за бутылку. Вот рука не поднимается выбросить. Что-то дарим, что-то сами пьём, но не в таком количестве... 01.12.2021 09:10:06, safa
Пила, Вино и Хохотало
зато с какой радостью я нашла 2 бутылки водки неизвестного происхождения ( из какого-то подарка супер-пупер чистоты со сверхпроизводства чуть ли не из слезы русалки) в 2020 году))))))))))))))))) и умыла мир)))
01.12.2021 11:35:21, Пила, Вино и Хохотало
429 сейчас на WB с кружкой [ссылка-1]
01.12.2021 08:49:55, Eleno4ka
Удобно) 30.11.2021 19:54:24, бим-бом

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!