Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

Обувь зимняя подростку

Девушки, есть вопрос. В чем ваши мальчики (14-15 лет) ходят в школу зимой? Наша прошлогодняя куома ему мала, и я вся в раздумьях. Сын не любит шнурки и вариант с куомой сапогами его устраивал. Но мне кажется что это обувь на подростке уже не очень смотрится (да и ценник не гуманный). Поделитесь пожалуйста инфой, что у вас носят мальчики. Спасибо.
29.11.2021 15:05:27,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Love is
Karrimor из триал спорта
[ссылка-1]
02.12.2021 22:21:35, Love is
Аня@Серёжка
Декатлон
01.12.2021 10:29:49, Аня@Серёжка
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
+ мильен, но надо мерить!!!
01.12.2021 19:45:31, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
pareka
я Кари люблю последние года 4. И на меху и деми,всё нра. Выбирает сам, мерит.
30.11.2021 11:43:34, pareka
Всем огромное спасибо! В итоге заказала на озоне патрол шнурки-молния. На картинке неплохо. Жду доставку.
30.11.2021 09:27:07, кускус
Nasmnogo
Мой в свои только наступившие 14 уже нипочем не оденет куому, хоть стреляй)
Зимнюю покупали в пр году в спортмастере, осень взяла на йоксе CAT. Обе пары на шнурках, размер 42.
29.11.2021 23:15:16, Nasmnogo
на мороз котофеи купила. на вид нормальные ботинки, внутри шерсть, размеры до 42го были на несколько аналогичных моделей. на потеплее таскает зимние кроссы меррелл из спортмастера, там шнурки и пара крючков - один раз завязал, а потом снял-закинул, не жалуется. 29.11.2021 22:16:16, Персикова Кира
А в чем проблема со шнурками? смотрите модели, где кроме шнурков есть и молния. Вопрос бюджета. Ограничены в деньгах - в Кари есть неплохие варианты аж до 3 тыс. И они вполне носибельны, и даже симпатичны. У меня сын подросток отказался даже смотреть на негуманные сапоги Экко. Сказал, что дойти до школы и обратно ему подойдут и попроще, обошли с ним все обувные магазины в ТЦ, приметили пару моделей, а когда он увидел аналогичные в Кари за 2900, выбрал их. Хотя я всегда обходила этот магазин, в итоге присмотрела там и дочке сапоги на тот же маршрут - до школы и обратно. Для прогулок у дома и в лесу (мы живем в поселке) я стандартно много лет всем беру Дюну.
Есть финансы на подороже - без привязки к конкретной марки обходите все магазины и что-то подберете.
Думаю вариант зависит от образа жизни. Если ребенок спортивный и любит погулять зимой, то обувь должна быть не только а-ля дойти до школы, но и достаточно высокая и непромокаемая.
29.11.2021 18:46:41, Nadek
В эти выходные в Спортмастере взяла своему 12-летке O*utven*ture, ценник негуманный, но до 1.12 у них вроде есть скидка в приложении, а мы там вообще купонами полученными за выборы удачно расплатились.
29.11.2021 18:32:00, babuinka
Тяка
Своему купила Котофей, с его одобрения.
Но размер пока 40, там последний. Дальше пока не знаю где брать будем(

29.11.2021 17:54:07, Тяка
[ссылка-1]

Такие носит, покупала размер больше, носил со стелькой, теперь вынули.
Но ценник - это ужас!
29.11.2021 16:09:29, Zhu-zha
Пила, Вино и Хохотало
да были б размеры!
29.11.2021 17:08:28, Пила, Вино и Хохотало
ценник жуть-жутка, а главное что на один сезон , нога-то растет.
29.11.2021 16:33:50, кускус
Пила, Вино и Хохотало
в прошлом году не знаю где, где-тона распродаже ухватила угги-кроссовками на 46 размер, выглядят как замшевые кроссы, внутри мех... прекрасные. в этом не вижу таких уже((( а мелкий вырастает из замшевых от Санни ( с молнией сзади) и видимо будет бастовать.... и требовать кроссовочного типа. мечусь в поисках.
29.11.2021 15:12:52, Пила, Вино и Хохотало
Да, вечный поиск.
29.11.2021 15:17:18, кускус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!