Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
kat.111

Теплое пуховое пальто

Вопрос обсуждается каждый сезон, но все-таки. Посоветуйте пожалуйста теплое пуховое (а лучше с каким-нибудь теплым наполнителем) длинное пальто. Я очень мерзну. Длинное и теплое!
24.11.2021 18:26:52,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

marinavg
Написала на подник
24.11.2021 22:25:04, marinavg
TanyaX
их больше нет. если мерзнете, то одевайтесь в несколько слоев, это помогает.
24.11.2021 21:50:34, TanyaX
Вот так
Я купила Рокси, на вид теплое и зимнее. Так оказалось очень холодное! Не верь глазам своим.
24.11.2021 20:54:36, Вот так
Elo4Ka
Finn Flare похвалю, тоже всегда мерзну. Купила самый длинный у них и самый теплый выбирала. На этикетке вроде есть плотность наполнителя, продавцы подсказали модели потеплее. Цены сейчас космос, но на ВБ много отзывов, и правда многие пишут, что они теплые! Сейчас нашла даже пальто с характеристиками: утеплитель: 100% пух. Я бы такое купила, хотя у меня 80% пух, тоже теплое. Купила еще длинный свитер полушерстяной и в том году первую зиму не мерзла.

А еще, посоветую покупать пух так, чтобы он свободно не болтался на тушке. Для меня тема, что между одеждой должна быть воздушная прослойка не работает!! Этот воздух холодный обычно и я мерзну, когда пух сидит свободно.
24.11.2021 19:58:45, Elo4Ka
Черепашка aka Bel
о. тоже очень мерзну. и всегда удивляюсь теме про воздушные прослойки. аж судороги от малейшего неприлегания одежды. одеваюсь не в облипку, но и так, чтобы никаких зазоров.
25.11.2021 10:27:49, Черепашка aka Bel
kat.111
Щупала baon, вроде плотные, а рукава и плечи совсем пустые 24.11.2021 20:21:44, kat.111
Elo4Ka
Нет, в моем нет пустот. Баон у меня был и с такой же проблемой. Именно поэтому выбирала лично в магазине пух, а не покупала дешевле на 1000 на ВБ.
24.11.2021 22:27:09, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!