Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
18.11.2021 19:43:55

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Могу только посоветовать поискать сына. У учителей тоже есть соцсети, и там сын указан возможно, связаться с ним через сообщение и предложить помощь от коллектива школы и родителей. 19.11.2021 08:28:56, Атом
Lilurus
Вы задачу не правильно формулируете, вам нужно не просто узнать, а донести что готовы помочь, огромное количество людей переживает и спрашивать как помочь. Формулировка вашего вопроса несколько походит на любопытство, хотя уверена, сказать вы хотели не это. По существу выхода на больницу нет, желаю вам его найти, но моя мама летом дозванивалась до врача в другой правда больнице, и ее одинокой подруге именно после ее звонков капельницы добавили.. она потом описывала что, когда и как.. не сопоставляя одно с другим. 19.11.2021 00:21:09, Lilurus
Спасибо, именно это и хотела сказать. Подумала, что и так понятно. (
19.11.2021 01:12:53, Балбеска
Не видела сообщение, но по комментариям похоже на ситуацию с мальчиком в лицее 1523, вы не об этом?
20.11.2021 14:27:28, Selenka
Всю подробную информация только лицу,которого укажет сам пациент. Никому больше нельзя. По общ. телефону можно узнать только общ.данные. 18.11.2021 22:14:07, grinda
Цветик-семицветик
Это дело родственников, зачем лезть непонятно. «Родственники не отвечают»- это вообще за гранью, их близкий человек на грани, а они должны вам отвечать, ужас какой то
18.11.2021 19:51:07, Цветик-семицветик
Они в школе , как одна семья и очень переживают, муж ее тоже уже в больнице, а вот телефон сына не знают. Вот и нервничают, лично я не вижу ничего ужасного. Мы сами родители переживаем.
18.11.2021 21:29:42, Балбеска
Морковка.
1. ну найдете вы выход на врача в реанимации,и что? с вами или с другими родителями он все равно ничего обсуждать не будет,вы не родственники,даже не дальние
2. или вам нужны подробности? зачем?
сходите в церковь и закажите службу за здравие
18.11.2021 21:59:21, Морковка.
Морковка.
+100, простите,но родственники сами,без вас,разберутся
18.11.2021 20:10:10, Морковка.
Lilurus
кто? муж, который в больнице?
если есть выход на реанимацию это может помочь. Чуть больше внимания, чуть чаще подошли... я точно знаю, что правильный выход на врача в реанимации не помешает, если есть такой выход. Я уж молчу о том, что не все родственники умеют сами разбираться.
19.11.2021 00:17:39, Lilurus

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!