Позвонили из магазина , сказали, что я могу забрать заказ, когда мне удобно.
Но до этого я три раза звонила в ле.. Т.. Уаль и ругалась с ними. На последнем звонке сказали, что так часто бывает у подружки, не отдают заказ сразу.
Косяк магазина, да.
Раздел: Просто поделиться
Про сберл***тку и лет***ль
18.11.2021 13:14:11, Marmaladka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.