Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Давно ничего не пристраивала

При пристрое кто оплачивает пересылку по почте?

Я всегда отправляла за счет покупателя. Сейчас меня девушка практически обругала, что я беру деньги за пересылку и сказала, что всегда эти расходы были пополам.

Всё отправила сегодня оперативно, теперь сижу обтекаю...
25.10.2021 18:08:17,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
Всегда пишу, что почтой не отправляю, только наличные и личная встреча. Никакой авито-доставки. В итоге половина лотов уходит с предоплатой на карту сбера и полной оплатой пересылки покупателем.
26.10.2021 11:07:41, dama Petronila
Пила, Вино и Хохотало
хм, но это ж заморочно - почтой отправлять, надо бланки заполнять, что-то там упаковывать...
авито-доставка ведь все то же самое, но они там и упаковывают и все оформляют...чем она вам не нравится, я думаю где я прокололась, отправляю всегда... может правда опасно?
26.10.2021 14:29:49, Пила, Вино и Хохотало
11Milla
Авито доставка может вернуть вам товар обратно,покупатель посмотрит и товар вернётся назад,если не устроил.Хорошо,если нн повреждённый и именно то,что отправляли,есть случаи подмены.А так ничего.Отправляю почтой по полной предоплате.Никаких бланков,только адрес.Всё.
27.10.2021 10:14:57, 11Milla
+1000000 27.10.2021 11:24:54, owl1
11Milla
Это всегда расходы покупателя,если Вы не оговоривали ранее другие какие-то условия.
25.10.2021 20:17:51, 11Milla
"Всегда пополам" - это она придумала, конечно. Всегда было "как договоримся" 25.10.2021 19:13:46, AcurA
XXL
Если мне надо очень продать, то согласна напополам. Если вещь ходовая, то не согласилась бы, при уверенности, что продам без геморроя в виде пересылок. Если на меня наезжают, то общение сворачиваю 25.10.2021 18:38:46, XXL
Гжелка
встречала разные варианты. Об этом надо договариваться "на берегу" или же сразу писать в объявлении... Что она там обругала и у кого с кем эти расходы когда были пополам - это только ей известно, никаких правил на счет этого нет нигде.
25.10.2021 18:28:47, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!