Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что случилось с Умным лагерем? Кто-то в курсе?

Добрый день, всем! Кто-то может прояснить ситуацию? Что вдруг так резко произошло с Умным лагерем? С утра у дочери перезвон , переписки..... вожатые все выкладывают в инсте "похоронные" картинки со слезами и сожалениями, но ни на один вопрос впрямую не отвечают. Сайт не работает. Телефон не отвечает. Дочь уже чуть не в истерике.
Кто-то знает что произошло?
Заранее спасибо
Если это "что-тоочемнельзяговоритьпублично" можно в личку.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.10.2021 11:55:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не нравится умный лагерь. Дело не в миллиардере, у них очень порядочные дети. Дело в понтах учителей. Мне учитель по математикике говорит: "Типа ваш сын много предладагает вариантов, отвликает, короче - мы его заткнули". Мой сын получил золото на Международной олимпиаде, его затыкать не нужно. Массажи в 8 утра это просто было фантастически! Даже в Сириусе мы не могли об этом попросить, там только дети Ященко. У вас нет шансов сделать массаж в Сириусе, у вас нет шансов на победу по математиматике, у вас нет шансов на победу по химии. Я вам совету прятаться всегда. Приходить только внезапно, чтобы они таланливых детей не заткнули. По химии там чувак, который вообще не понимает как писать даже рекомендацию, по математике там только средний палец может показать Спивак и Иванова Елена Юрьевна, но вы должны после 6 класса заняться одной математикой и больше ничем. Мы стараемся, отказываться от Ященко рекомендаций, но это очень сложно получается - он везде. Если Ященко не хороший человек - ничего не сделать, детям точно не нужно туда ходить.
27.10.2021 01:18:05, yelochka
На каком это языке? 03.11.2021 20:56:55, Polocolo
Прошу прощения... ничего не поняла. Набор слов какой-то. 27.10.2021 20:29:23, Astra198
это бот
30.10.2021 00:13:46, Аленкинамама
Аналогично.
28.10.2021 16:06:49, Julinika
Gvendilon
это бот...
27.10.2021 23:38:56, Gvendilon
Гжелка
возможно, взломали их?
оч похоже....
25.10.2021 18:30:12, Гжелка
Пила, Вино и Хохотало
может типа локдаун?
25.10.2021 11:57:52, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!