Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Belka67

Я чисто в прифигении

Время 19:30 пятница. Встречи завтра (сбт) . Из 4-х встреч тока одна рассылка.
Это нормально?
Черт! Уже не хочу никакого СП. Спать хочу. Какие-то «застойные» взаимоотношения.
Кто-то встречи отменил (заболел); кто-то раком поставил с оплатой... короче, последний мой сезон. Отвыкла я от такого.
22.10.2021 19:36:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
Давно уже без СП обхожусь и надо сказать неплохо. Теперь нет никакого лишнего барахла, все по делу и по телу) 25.10.2021 13:26:08, Innulik
Аня@Серёжка
куча пунктов выдачи..... ЕСР ,ПВЗ. Удобнейшая система раздачи!
Все СП давно и успешно ими пользуются.
Все,кроме местных наших (((( бред.
Поэтому тут давно ничего не беру. Да все, кого я знала по СП - тоже.
25.10.2021 12:00:47, Аня@Серёжка
лет 10 назад перестала участвовать по тем же причинам
24.10.2021 18:58:53, Марася
Suldom
Да, сейчас смысла нет. Участник всегда должен, причем иногда требования неадекватные.

Куча альтернатив.
Вот если бы квартиры раздавали по цене СП или машины, было бы актуально. А шмотки...это даже не вложение, чтобы напрягаться и суетиться.
23.10.2021 15:32:36, Suldom
Бутя
Мне кажется, это уже давно ясно. Участвую либо в предложении, где конечная стоимость существенно ниже розницы, либо товар в эту розницу без предзаказа купить сложно (растения). Ну и личные отношения важны. Остальных даже не рассматриваю, совсем неинтересно. Всяких курьеров и платные раздачи сразу отметаю. 23.10.2021 00:43:29, Бутя
О да.Как я Вас понимаю..я ещё весной футболочку ребенку купила. Курьер по цене футболочки, 600 или около того вышел, метро строгино-мякинино это же край света и вообще(!!!). Карты нет у орга(уже тогда стоило сказать до свидания, выписывайте меня в ЧС!!)!). Записывалась, думала не, ну не может быть, наверно старая инфо. Записалась сначала на почту России. А она мне отправку почтой России считает по цене почты России+курьер 350р на почту. Пишу "курьер в этой цепочке лишний", и тут оказывается, что почта, увы, у орга не близко. ..из Москвы в Москву..закупка тоже такое же г. в слову, вещи в катушках, футболка последняя купленная резиновая какая-то. Короче, чем дальше в сп, тем прям ну нафиг. Есть у меня пара оргов вменяемых, с нужными закупками, но только пара, а такую ерунду я не понимаю. Интересно было именно сп с целью закупиться вместе выгодно, а орг свои проценты без вопросов точно отрабатывал. А когда ещё и курьера своего хотят на 500-600р накинуть, это уже очень другое
23.10.2021 00:18:11, belka_kate
Я думала в эти игры уже никто не играет :))) 22.10.2021 23:58:58, Зайчонок
Пила, Вино и Хохотало
ну надо сказать, что это все имело смысл, когда дети были ростом 110-116-128 и за сезон пролетали 2-3 размера...

сейчас если только какие чаи и рыбу было бы прикольно)))
23.10.2021 07:31:25, Пила, Вино и Хохотало
+1, и когда, например, керри было=ленне, а аналогов был минимум, ещё велики очень удачно собирали. Сейчас ДМ, кораблик и т.п., и прочие ВБ чего только не предлагают. 23.10.2021 08:31:56, belka_kate
Пила, Вино и Хохотало
ну и обувь кларк от Санни - тоже чистая радость, аж до прошлого года радовалась... мелкий только угги на меху не оценил, но оценила я стоимость.
23.10.2021 08:43:57, Пила, Вино и Хохотало
Belka67
kleopatra driver_p
22.10.2021 20:41:09, Belka67


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!